КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe
  • В повний розмір
КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe КГ Canoe

КГ Canoe

Броварський район, Зазимська сільська громада

Котеджі в КГ Canoe

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
проект 3 від 4 500 000 ₴
134.0 м² 33 582 ₴/м²

КГ Canoe на карті

Коротка інформація про КГ Canoe

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Броварський район, Зазимська сільська громада
  • Адреса
    ул. Месячная

Опис проєкту

Коттеджный городок Canoe — это комфортабельные двухэтажные загородные дома для постоянного и сезонного проживания на берегу Десны, в окружении соснового леса и гряды больших и малых озер. Возле каждого коттеджа собственный придомовой участок площадью 5.5-7.5 сотки, на котором можно обустроить игровую площадку для детей и зону отдыха с бассейном и барбекю.

Еще один плюс коттеджей — выход к воде и собственному лодочному причалу, а также к небольшому обустроенному пляжу. Окружающие леса и озера — отличное место для рыбалки и охоты.

Инфраструктура

Коттеджный городок Canoe строят в селе Зазимье Броварского района, в 10 минутах езды от автодороги Т1008 и границы Деснянского района столицы. В 10 минутах ходьбы от комплекса остановка маршрутки №328, на которой до метро «Лесная» — 60 минут, на автомобиле тоже расстояние можно проехать за 25 минут.

Несмотря на отдаленность от Киева жителям коттеджного городка Canoe не придется тратить много времени на поездки за продуктами и услугами, село Зазимье быстро развивается и обрастает инфраструктурой. Купить продукты недалеко от дома можно в магазине «Авоська» — 4 минуты на авто, супермаркете «Фора» и магазине «Продукты» — 10 минут езды.

Для семей с детьми в 10 минутах езды от городка Зазимский учебно-воспитательный комплекс с детским садом и среднеобразовательной школой.

Также в Зазимье есть аптека, отделения «УкрПочты», «Новой почты» и банка, рестораны, кафе, ветеринарная клиника и амбулатория семейной медицины, где можно получить медицинскую помощь.

Для занятий спортом можно обустроить небольшую спортивную площадку на приусадебном участке. За доплату застройщик предлагает установить бассейн, где можно поплавать и позагорать. Также жителям коттеджного городка Canoe доступны разные виды водных развлечений: от купания до прогулок на катере. В 5 минутах езды, на территории отельного комплекса «Зазимье», есть волейбольная и футбольная площадки, бильярд, пинг-понг, прокат спортивного инвентаря, площадки для рыбалки и пикников, ресторан, бар и сауна.

Комплектация

панорамные окна, открытые лоджии и стеклянные входные группы

отопление от индивидуального электрического котла

автономное водообеспечение

индивидуальная канализация по типу «септик»

стены из газоблока утеплены минеральной ватой

закрытая охраняемая территория

Новобудови поруч

КГ Маєток
Додати в обране КГ Маєток Пірнівська сільська громада
  • 2 800 000 ₴
КГ Ula.community
Додати в обране КГ Ula.community ул. Святого Николая