КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток
  • В повний розмір
КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток КГ Маєток

КГ Маєток

Вишгородський район, Пірнівська сільська громада

Котеджі в КГ Маєток

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
участок 1 від 2 800 000 ₴
12.0 сот 233 333 ₴/сот
участок 2 від 3 970 000 ₴
17.0 сот 233 529 ₴/сот

КГ Маєток на карті

Коротка інформація про КГ Маєток

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Вишгородський район, Пірнівська сільська громада
  • Адреса
    Пірнівська сільська громада

Опис проєкту

Коттеджный городок «Маєток» – это несколько десятков особняков с земельными участками в ближайшем пригороде Киева. Недвижимость доступна по разным ценам – застройщик предлагает много вариантов уменьшения стоимости 1 м² жилья.

Расположение коттеджного поселка

КГ «Маєток» в Новоселках Вышгородского района Киевской области расположен в 9 км от Вышгорода и в 15 км от границ Киева. Добраться до столицы можно по трассе Р69 примерно за 10-15 минут.

Расположение поселка по части природных ресурсов и экологии выгодное – в 250 метрах от новостроек течет река Десна. На территории городка есть свое озеро. Оценить расстояние от водоема до коттеджей можно на генплане.

Инфраструктура коттеджного городка

Готовые новые дома в коттеджном поселке передают владельцам с подведенными коммуникациями:

централизованным водоснабжением – скважина глубиной 150 метров;

электричеством с разводкой по особняку;

канализацией – сухой септик с переливами;

газом;

отоплением с установкой газового котла производства Италии;

оптоволоконным интернетом;

ТВ;

кондиционером.

КГ «Маеток» расположен недалеко от объектов инфраструктуры села Новоселки:

общеобразовательной школы;

православной церкви;

амбулатории;

библиотеки;

клуба;

нескольких магазинов;

ресторанов.

В детский сад ребенка можно возить в Вышгород или в Киев. Благодаря близости столицы жители поселка могут пользоваться и ее развитой инфраструктурой.

Те, кто планирует купить дом в КГ «Маєток» в Новоселках, могут не переживать о том, безопасно ли жить в пригороде. Территория, где расположены коттеджи, закрытая. Охрана и видеонаблюдение работают круглосуточно.

Технология строительства и типы недвижимости

Для строительства коттеджей застройщик выбрал материал газоблок с последующим утеплением фасада минеральной ватой. Одно- и двухэтажные дома имеют 3-4 спальни, просторные гостиные и удобные кухни. Типовые проекты коттеджей предусматривают современные и функциональные планировки.

Новостройки сдают в эксплуатацию с внутренней отделкой:

окна – 5-камерный премиум Softline;

настенные и напольные батареи;

теплые водяные полы;

чистовая стяжка пола;

чистовая штукатурка стен под обои;

ровные потолки, готовые к покраске.

Застройщик предлагает выполнить по заказу внутренний ремонт дома. Отказ от тех или иных работ уменьшит окончательную стоимость недвижимости. Подробная информация об этом представлена на официальном сайте КГ. Через форму обратной связи можно договориться и о записи на просмотр свободных особняков.

Некоторые коттеджи имеют прямой выход к озеру. Обустройство двора включает в себя асфальтированный подъезд к участку, декоративный и фасадный забор с откатными воротами, ландшафтный дизайн, засеянный газон, дорожки.

Продажа домов в КГ «Маеток» в Новоселках осуществляется на начальном этапе строительства – покупатель должен внести минимальный задаток. Беспроцентная рассрочка обсуждается в индивидуальном порядке. Отзывы тех, кто уже купил в этом районе загородный дом с участком земли, можно почитать на форумах.

Новобудови поруч

КГ Canoe
Додати в обране КГ Canoe ул. Месячная
КГ Ula.community
Додати в обране КГ Ula.community ул. Святого Николая