Таунхаус «Пирогово» Таунхаус «Пирогово» Таунхаус «Пирогово»
  • Full size
Таунхаус «Пирогово» Таунхаус «Пирогово» Таунхаус «Пирогово»

Таунхаус «Пирогово»

Kyiv, Holosiivskyi District

Cottages at Таунхаус «Пирогово»

Price statistics

Cost history, ₴

 

тип 1 from 5 380 000 ₴
220.0 m² 24 455 ₴/m²

Таунхаус «Пирогово» on the map, useful places and routes

Brief information about Таунхаус «Пирогово»

  • Status
    on sale
  • Location
    Kyiv, Holosiivskyi District
  • Address
    ул. Лауреатская, 102

Description of the project

Таунхаус «Пирогово» - это возможность жить в черте города и в то же время дышать свежим воздухом и наслаждаться прекрасными видом на одноименный этнопарк. Шесть трехэтажных квартир расположились в тихом и уютном районе столицы, где нет шумных объектов и промышленных предприятий, а в открытые окна ветер приносит не пыль и копоть, а запахи Голосеевского леса, свежеcть парка Феофания, Днепра и протоки Коник.

Инфраструктура

Таунхаус «Пирогово» расположен в Голосеевском районе столицы с его обширной инфраструктурой, множеством социальных и культурных объектов. Отсюда до станций метро «Теремки» и «Выдубичи» 15 минут езды.

В 10 минутах езды от комплекса несколько торгово-развлекательных центров: «Art Mall», «Атмосфера», «Магелан» и «Домосфера», а также гипермаркет «Fozzy».

Получить медицинскую помощь жители таунхауса смогут в одном из многочисленных медицинских учреждений района. Ближайшая больница Феофания в 10 минутах езды, а до детской амбулатории №2 можно доехать за 15 минут. Богат Голосеевский район и детскими садами и школами. До ближайших детских садов № 389 и «Славутич» на автомобиле 10 минут, а до школы № 150 пешком 15 минут.

Расстояние между таунхаусом и музеем под открытым небом Пирогово 1 километр. Здесь вы сможете весело и с пользой проводить время с семьей. Дорога до парка Феофания, ВДНХ, ипподрома или дельфинария займет 13 минут. Примерно столько же от таунхауса до мототрека «Пирогово», где можно посмотреть на заезды гонщиков и даже попробовать справиться с треком.

Особенности

расположение: недалеко Голосеевский лес, парк Феофания, этномузей Пирогово, две ветки метро;

возле каждой квартиры собственная терраса с уютной зоной отдыха и паркоместо для автомобиля;

дружелюбная атмосфера: в комплексе шесть квартир;

индивидуальное отопление;

вода из собственной скважины;

специально созданный ландшафт, зеленые насаждения;

мансарда на третьем этаже с видом на музей Пирогово.

New buildings nearby

ЖК Кришталеві джерела
  • Promotion
Add to favorites ЖК Кришталеві джерела ул. Метрологическая, ул. Академика Заболотного, 148
  • 40 000 ₴
КГ Кришталеві джерела
Add to favorites КГ Кришталеві джерела ул. Метрологическая
  • 16 950 001 ₴
ЖК Феофания City
Add to favorites ЖК Феофания City ул. Заболотного, 152
ул. Академика Заболотного, 148
Add to favorites ул. Академика Заболотного, 148 ул. Академика Заболотного, 148