ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City
  • В повний розмір
ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City ЖК Феофания City

ЖК Феофания City

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Феофания City

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 229 850 ₴
27.0 м² 45 550 ₴/м²
2 - кімн. від 2 160 900 ₴
49.0 м² 44 100 ₴/м²
3 - кімн. від 3 183 950 ₴
77.0 м² 41 350 ₴/м²
4 - кімн. від 4 341 750 ₴
105.0 м² 41 350 ₴/м²

ЖК Феофания City на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Феофания City

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Заболотного, 152

Опис проєкту

«Феофания City» — новый жилой комплекс в формате «город в городе» в Голосеевском районе столицы, через дорогу от ландшафтного парка «Феофания», на который открываются виды из окон квартир. Панорамой на парк можно любоваться и из открытых террас двухуровневых квартир на верхних этажах. В квартирах первых этажей отдельные входы с улицы и частные палисадники с зелеными уголками для отдыха. Подъезды встречают жильцов просторными холлами, стилобат — респектабельный бульвар-променад с ресторанами, кафе, магазинами и салонами красоты. На территории комплекса — авторские внутренние дворы с уголками для отдыха, современными детскими и ворк-аут площадками.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Феофания City» строят в рядом с Окружной дорогой, в 5 минутах на авто от метро «Теремки». Пешая прогулка до ближайшей остановки общественного транспорта, от которой отправляются троллейбус №11 и городские маршрутки №444, №496, №507 и №576 продлится 2 минуты. На автомобиле до центра города и железнодорожного вокзала «Центральный» — 30 минут, до центрального автовокзала — 20 минут, до Международного аэропорта «Киев» — 25 минут.

Проектом комплекса предусмотрена собственная инфраструктура для полноценной жизни и отдыха, включая ТРЦ с супермаркетом, школу, детские учреждения и медицинские центры. Также в распоряжении жильцов «Феофания City» инфраструктура Голосеевского района, от продуктовых супермаркетов и детских садов до фитнес-центров и медицинских учреждений.

Продукты в радиусе 10 минут на авто от дома можно приобрести в супермаркетах «АТБ-Маркет», «Фора» и «Коло», а в 30 минутах от новостройки расположен крупнейший в Украине оптовый рынок «Столичный», где в любое время года представлен большой выбор овощей, фруктов, мясных и молочных продуктов, цветов и бакалеи. Поездка на автомобиле до ближайших торгово-развлекательных центров «Атмосфера», «Арт-молл» и «Магелан» продлится 7-10 минут.

Из учебно-воспитательных учреждений в пешей доступности от «Феофания City» детский клуб You Are Smart — 9 минут, муниципальная школа №236 — 10 минут и детский сад №182 — 14 минут. Также родители малышей могут выбрать детские сады «Умка», CrystalKids, №372 или №798, до которых 8-10 минут на авто. Для детей старшего возраста в районе новостройки расположены школы: «Колосок» — 7 минут, «Мидгард» — 10 минут, №269 и №286 — 12 минут на авто.

Рядом с жилым комплексом «Феофания City» известные зоны отдыха — ВДНХ, Голосеевский парк и этнографический комплекс «Пирогово», а для любителей активных развлечений — автодром «Феофания», Ледовая арена и горнолыжный комплекс «Голосеево». За медицинской помощью при необходимости можно обратится в клиническую больницу «Феофания» или амбулаторию №5. В первом случае дорога до медучреждения займет 10 минут пешком, во втором — 10 минут на авто.

Комплектация

стены из газоблока утеплены минеральной ватой под декоративную отделку

панорамные окна и остекленные лоджии в каждой квартире

для жильцов с автомобилями и гостей комплекса предусмотрен многоуровневый наземный паркинг

закрытый внутренний двор с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Sofia Nova
Додати в обране ЖК Sofia Nova ул. Мира
ЖК Метрополис
Додати в обране ЖК Метрополис ул. Академика Заболотного, 1
ул. Академика Заболотного, 148
Додати в обране ул. Академика Заболотного, 148 ул. Академика Заболотного, 148
Клубный квартал «Феофания-park»
Додати в обране Клубный квартал «Феофания-park» ул. Метрологическая