ЖК Andorra ЖК Andorra ЖК Andorra
  • В повний розмір
ЖК Andorra ЖК Andorra ЖК Andorra

ЖК Andorra

Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Соснівський район

Квартири в ЖК Andorra

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 131 800 ₴
68.0 м² 31 350 ₴/м²

ЖК Andorra на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Andorra

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Соснівський район
  • Адреса
    ул. Смелянская, 122/3
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    377
  • Сайт

Опис проєкту

ЖК Andorra — яркий пример современного комплекса комфорт-класса. Одними из основных преимуществ данного проекта являются близость к центру, собственная инфраструктура и стильный дизайн. На первом этаже каждой секции расположена коммерческая недвижимость, где откроют магазины, салон красоты, спортивный клуб, кафе, аптеку и другие полезные заведения.

При планировании квартир застройщик учел потребности разных семей. Для молодых пар предусмотрены эргономичные одно- и двухкомнатные квартиры, если у вас большая семья — можете объединить несколько площадей в одну.

Расположение секций в жилом комплексе Andorra спроектировано таким образом, чтобы отделить внутренний двор от главной дороги и защитить его от ветров. Там разместят детский игровой «городок», спортивную площадку, столы для тенниса и лавочки для отдыха.

Инфраструктура

Жилой комплекс Andorra относится к Сосновскому району. До центра города можно доехать за 12 минут на машине. В 1,5 км расположены автостанция №2 и Ж/Д вокзал. До остановки общественного транспорта пару шагов — тут останавливаются автобусы №20, №22, №26, №28, №30 и троллейбусы №4, №8, №8Р и №50.

На привокзальном рынке можно купить мясо, молочную продукцию, фрукты и овощи. Рядом расположены супермаркеты «АТБ», «Малина», «Абсолют» и Molli. В ближайших кафе «У Бычка», «Окей», «Ходак» и «Элит-бар» можно вкусно перекусить. За 5 минут вы доедете до строительного гипермаркета «Эпицентр К», где есть практически все необходимое для строительства и ремонта.

В пределах 5 минут езды открыто несколько школ: «Берегиня», №8, №26 и №30. Для малышей на таком же расстоянии есть садики №65 «Котигорошко», №70 «Настуся», №73 «Мальвина» и №87 «Дельфин».

В пешей доступности расположены детская областная больница и поликлиника №3, государственная клиника для взрослых №5 и городская стоматология.

В 1 км от Andorra находится Парк Победы и Черкасский зоопарк с прудами, скульптурами и местами для отдыха по всей территории.

Поблизости работает множество спортивных секций и тренажерных залов, например, карате-клуб Bushi-Do, студия йоги, Pride и SPARTA.

Комплектация

панорамное остекление лоджий

счетчики на газ, воду и электричество

для машин предусмотрены индивидуальные гаражные боксы и наземная стоянка

большой выбор одно- и двухкомнатных планировок в каждой секции

облагороженная придомовая территория с асфальтированными дорожками, газонным покрытием и декоративными деревьями

Новобудови поруч

ЖК Тихий центр
Додати в обране ЖК Тихий центр ул. Гоголя, 302
ЖК Олимп
Додати в обране ЖК Олимп ул. Сумгаитская, 15/5
ЖК Графский
Додати в обране ЖК Графский ул. Байды Вишневецкого, 68
ул. Смелянская, 52, 54, 56, ул. Гоголя, 246/2, 3
Додати в обране ул. Смелянская, 52, 54, 56, ул. Гоголя, 246/2, 3 ул. Смелянская, 52, 54, 56, ул. Гоголя, 246/2, 3