ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский
  • Full size
ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский ЖК Графский

ЖК Графский

Черкаський район, Черкаська міська громада, Cherkasy, Соснівський район

Apartments at ЖК Графский

Price statistics

Cost history, ₴

 

1 - room from 1 968 000 ₴
47.0 - 48.0 m² 41 000 ₴ - 44 000 ₴/m²
2 - room from 2 160 000 ₴
60.0 m² 36 000 ₴/m²

ЖК Графский on the map, useful places and routes

Brief information about ЖК Графский

  • Status
    on sale
  • Location
    Черкаський район, Черкаська міська громада, Cherkasy, Соснівський район
  • Address
    ул. Байды Вишневецкого, 68

Description of the project

По словам девелопера, жилой комплекс «Графский» — это первая многоэтажная застройка в Черкассах в английском стиле. Зданиям присущи лаконичность линий, сдержанная цветовая гамма фасадов и ненавязчивые декоративные элементы в виде ажурной ковки на окнах и вдоль труб.

С целью развить внутреннюю инфраструктуру комплекса на цокольном и первом этажах предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, аптек, салонов красоты и кофеен. Все дороги возле домов заасфальтируют, нанесут разметку пешеходных переходов и гостевых паркомест. Для того, чтобы жильцам во дворах не мешали автомобили, комплекс оборудуют подземным паркингом.

Инфраструктура

ЖК «Графский» расположен в Центральном районе Черкасс. В округе домов преимущественно культурные заведения, рестораны, магазины и парки. Например, в 7 минутах ходьбы есть Соборный парк, на территории которого находится храм. Интересным местом для семейных прогулок является Детский парк с множеством площадок, красивых скульптур и ухоженных аллей.

Возле комплекса есть шиномонтажи и СТО, что будет полезно владельцам автомобилей. На Центральном рынке вы купите фермерскую продукцию, а в супермаркетах New House, «АТБ» и «Сильпо» есть практически все необходимые товары на каждый день.

В радиусе 1 км открыты двери школ №3, №11, гуманитарно-правового лицея и Первой городской гимназии. Для самых маленьких подойдут детские сады «Золотой ключик», «Теремок», «Красная гвоздика» и «Бабочка». Выпускники могут выбрать Черкасский политехнический техникум, который расположен по соседству с домом.

До городской поликлиники №4 и детской клиники всего 500 м. Также в округе есть частные центры «Медицинский центр Вороного В. М.», «Савон» и «Андромеда+».

В паре шагов от ЖК «Графский» расположен стадион «Днепр» с качественным беговым покрытием и большим футбольным полем. Здесь же есть крытый городской бассейн для любителей поплавать. Если говорить о классических тренажерных и фитнес-залах, то это GRIZZLY MMA, AmbrosCrossFight SportClub, «Алладин» и FTC.

Комплектация

собственная зеленая лаунж-зона с декоративными деревьями и газонным покрытием

современная детская площадка с турниками и брусьями

поквартирные счетчики отопления, электричества, холодной и горячей воды

в квартирах и местах общего пользования предусмотрена противопожарная сигнализация и система дымоотвода

New buildings nearby

ул. Сержанта Жужомы, 1
Add to favorites ул. Сержанта Жужомы, 1 ул. Сержанта Жужомы, 1
  • 3 387 250 ₴
ЖК Свято-Троицкий посад
Add to favorites ЖК Свято-Троицкий посад бул. Шевченко, 202
  • 1 943 600 ₴
ЖК Andorra
Add to favorites ЖК Andorra ул. Смелянская, 122/3
ЖК Пушкина
Add to favorites ЖК Пушкина ул. Пушкина, 33