ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню
  • В повний розмір
ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню ЖК Кокос Авеню

ЖК Кокос Авеню

Одеський район, Южне

Квартири в ЖК Кокос Авеню

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 991 800 ₴
36.0 м² 27 550 ₴/м²
2 - кімн. від 1 377 500 ₴
50.0 м² 27 550 ₴/м²
Коммерция від 1 890 000 ₴
60.0 м² 31 500 ₴/м²

ЖК Кокос Авеню на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Кокос Авеню

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Южне
  • Адреса
    ул. Новобилярская

Опис проєкту

Жилой комплекс «Кокос Авеню» сочетает в себе эстетику, функциональность и комфорт. Проект состоит из четырех многосекционных домов с каскадной этажностью и многоуровневой архитектурой. Преимуществом квартир в «Кокос Авеню» является панорамный вид на Черное море благодаря окнам в пол и открытым балконам и террасам.

Вся территория комплекса поделена на зоны: спортивную — здесь есть воркаут-площадки и баскетбольное поле, детскую — с игровыми площадками, а также рекреационные — с местами для отдыха и Wi-Fi. В рамках развития инфраструктуры микрорайона проектом предусмотрена торговая аллея, вдоль которой будут находиться коммерческие помещения на первом этаже зданий. И все это создано по концепции «двор без авто» — для машин предусмотрены подземный паркинг и гостевая стоянка.

Инфраструктура

ЖК «КОКОС АВЕНЮ» находится в городе Южный Одесской области, который расположен на северо-западном побережье Черного моря, в 35 км от Одессы. В 10 км к востоку от города находится курорт и виноградники Коблево.

Комплекс строят на первой линии моря — до пляжа 400 м. Также неподалеку располагается Центральный парк и Грузинский сквер для прогулок. За 8 минут вы дойдете до Дворца культуры «Дружба», в котором находится концертный зал на 1000 человек, а также насчитывается 18 коллективов художественной самодеятельности, студия звукозаписи и видеостудия.

Образовательная инфраструктура города на данный момент представлена 4-ю школами, 5-ю садами и центрами детского досуга — ближайшие в 8 минутах ходьбы. Также согласно генплану города, недалеко от комплекса планируется строительство двухэтажной школы и сада.

В 7 минутах пешком работает санаторий-профилакторий «Портовик», где можно получить широкий спектр оздоровительных процедур и спортивного досуга. До больницы и роддома 10 минут пешком, городская поликлиника — 15 минут.

Сторонникам здорового образа жизни наверняка понравится близость к ФСК «Олимп». В комплексе присутствуют арена на 2000 мест для спортивных соревнований, spa-комплекс, бассейн, тренажерный зал, кинезотерапия и буфет.

Приобрести продукты можно будет в супермаркете в 3 минутах ходьбы. Если лень готовить — к вашим услугам рестораны «Эллада» в гостиничном комплексе, Well-café и «Остров» с летней террасой у моря.

Внутренняя инфраструктура ЖК «Кокос Авеню» будет представлена аптекой, банковским отделением, прачечной, барбер-шопом, салоном красоты, продуктовым магазином, хозяйственным магазином, детским садом, спа-салоном, кофейней, медицинской клиникой и другими полезными заведениями.

Комплектация

застройщик предлагает смарт-, одно- и двухкомнатные квартиры; также возможна индивидуальная перепланировка

в подъездах установят пассажирский лифт Asansor грузоподъемностью 630 кг

отопление представлено двухконтурным газовым котлом 24 кВт марки «Nova Florida» (производитель Италия) или Viessmann (Германия) в квартирах от 39 м2

окна с пятикамерным металлопрофилем и трехкамерным стеклопакетом, стекла с аргоном, за счет чего осуществляется эффективное теплосбережение

Новобудови поруч

КГ Уютный
Додати в обране КГ Уютный ул. Уютная
Апарт-комплекс Primorsky Residence
Додати в обране Апарт-комплекс Primorsky Residence ул. Приморская, 19-б
ЖК Дом у моря Premier
Додати в обране ЖК Дом у моря Premier ул. Иванова, 14
ЖК Парк Морской
Додати в обране ЖК Парк Морской ул. Приморская