ЖК Дом у моря ЖК Дом у моря ЖК Дом у моря ЖК Дом у моря
  • В повний розмір
ЖК Дом у моря ЖК Дом у моря ЖК Дом у моря ЖК Дом у моря

ЖК Дом у моря

Одеський район, Южне

Квартири в ЖК Дом у моря

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 987 000 ₴
42.0 м² 23 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 705 150 ₴
67.0 м² 25 450 ₴/м²
3 - кімн. від 2 672 250 ₴
105.0 м² 25 450 ₴/м²
Паркинги від 391 300 ₴
14.0 м² 27 950 ₴/м²
Коммерция від 811 300 ₴
38.0 м² 21 350 ₴/м²

ЖК Дом у моря на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Дом у моря

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Южне
  • Адреса
    2-й мкрн, ул. Иванова

Опис проєкту

«Дом у моря» — новый жилой квартал в первой полосе от берега моря, что гарантирует свежий воздух и красочные морские пейзажи. На территории комплекса создана вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха, ландшафтный дизайн с автоматическим поливом газонов и вымощенные тротуарной плиткой пешеходные аллеи. Для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг на 100 паркомест.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Дом у моря» расположен в 15 минутах ходьбы от центра города, что позволяет получать все услуги в пешей доступности от дома. Недалеко — банный комплекс, SPA-центр, теннисный корт, бассейн с водой из одесского Куяльника, тренажерный зал, детский сад, школа, аптека, отделение «Новой Почты», городская больница, фитнес-центры, несколько кафе, ресторанов, парков и скверов.

В 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса «Дом у моря» работают небольшие продуктовые магазины, супермаркеты «Копейка» и «АТБ-Маркет». За домашними продуктами, свежими овощами и фруктами всегда можно съездить на городской рынок, потратив на дорогу 6 минуты на авто. На таком же расстоянии от новостройки расположен еще один супермаркет «Копейка» и торговый центр «Плаза» с галереей магазинов разной направленности, продуктовым супермаркетом, кафе, кинотеатром и детским развлекательным центром. Если нет времени или желания готовить, в пешей доступности от новостройки более десяти кафе и ресторанов разных кухонь мира. А все необходимое для ремонта и дома можно приобрести в торгово-выставочном центре «33 метра», до которого 6 минут пешком.

Пешком сопроводить ребенка можно в детский клуб «Радуга» — 4 минуты, а в радиусе 5-7 минут езды на авто расположены детские сады №5 «Теремок», №1 «Золотая рыбка», №3 и сад-ясли №4 «Сказка». Для детей старшего возраста в 15 минутах ходьбы от новостройки муниципальная школа №3, до школ №1, №2, детской школы искусств, школы «Академия детства» и школы устного счета «Соробан» — 5-6 минут на авто.

Для занятий спортом на территории спорта предусмотрена спортивная площадка, а в 4 минутах ходьбы от комплекса работает спортивный зал «Портовик». Также можно выбрать одно из спортивных учреждений на расстоянии 4-6 минут езды на авто — спортивный комплекс «Олимп», спортивный зал «Дружба» и вейк-парк «Южный». Для тех, кто привык начинать день с утренней пробежки, недалеко от дома Грузинский сквер, Приморский парк и парк кованых фигур. Летом поплавать и позагорать можно на городских пляжах, один из которых в нескольких минутах ходьбы от дома.

Комплектация

внешние стены из красного кирпича утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

металлопластиковые окна с заполненными аргоном энергосберегающими стеклопакетами

теплоснабжение и горячее водоснабжение от установленного в квартире двухконтурного котла

в квартирах установлены счетчики на газ, электричество и холодную воду

предусмотрена возможность перепланировки квартиры на стадии строительства

современные бесшумные лифты фирмы OTIS

современная система видеонаблюдения с онлайн трансляцией двора, круглосуточное патрулирование территории службой безопасности

дом обслуживается собственная эксплуатационная служба, которая обеспечивает функционирование всех домовых сетей и уборку территории

Новобудови поруч

ЖК Smart House
Додати в обране ЖК Smart House ул. Иванова, 33, 35
КГ Уютный
Додати в обране КГ Уютный ул. Уютная
Апарт-комплекс Primorsky Residence
Додати в обране Апарт-комплекс Primorsky Residence ул. Приморская, 19-б
ЖК Парк Морской
Додати в обране ЖК Парк Морской ул. Приморская