ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown
  • В повний розмір
ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown ЖК ITown

ЖК ITown

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в ЖК ITown

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 883 300 ₴
22.0 - 29.0 м² 40 150 ₴ - 57 050 ₴/м²
2 - кімн. від 1 896 250 ₴
41.0 м² 46 250 ₴/м²
3 - кімн. від 2 684 000 ₴
55.0 м² 48 800 ₴/м²
4 - кімн. від 7 306 250 ₴
125.0 м² 58 450 ₴/м²
Кладовки від 94 500 ₴
3.0 м² 31 500 ₴/м²
Кладовки від 112 200 ₴
3.0 м² 37 400 ₴/м²
Паркинги від 914 550 ₴
13.0 м² 70 350 ₴/м²
Коммерция від 1 203 600 ₴
34.0 м² 35 400 ₴/м²
Коммерция від 3 273 600 ₴
64.0 м² 51 150 ₴/м²

ЖК ITown на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК ITown

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Софиевская, 1а

Опис проєкту

Проектом ITown предусмотрено строительство нового жилого комплекса урбанистического типа, главной идеей которого является отказ от шаблонных застроек с типичными планировками. В ЖК будет 5 домов с переменной этажностью — от 9 до 25 этажей — с минималистичной отделкой фасадов и нестандартной геометрией. Некоторые крыши планируют сделать эксплуатируемыми, на них обустроят парковые зоны с местами для барбекю.

Территория комплекса ITown будет разделена на открытые общественные и закрытые частные зоны, чтобы жильцы могли чувствовать себя в безопасности. ЖК имеет полностью автономную инфраструктуру — в коммерческих помещениях откроют фитнес-клуб, кафе и рестораны, салоны красоты, супермаркеты и аптеки. Еще одной особенностью станет наличие собственного бизнес-центра с офисами А-класса, конференц-залом и коворкингом. Для детей установят современные игровые площадки, а приверженцам активного образа жизни наверняка понравятся спортивные комплексы под открытым небом.

Инфраструктура

ЖК ITown будет находиться в центральной части Одессы между спуском Маринеско и улицей Приморская. До туристического центра города не более 10 минут пешком, оттуда недолго и до пляжей «Ланжерон» и «Отрада». Если нужен общественный транспорт — в шаговой доступности остановки троллейбуса №10, автобусов №68 и №110 и маршрутных такси №210, №120, №137, №145, №190 и №242.

Для развлечения жильцов застройщик предусмотрел строительство собственного кинотеатра. Если захочется прогуляться по парку — в 7 минутах езды парк имени Тараса Шевченка с аттракционами, стадионом «Черноморец», зонами отдыха, скейт-парком, велодорожками и кафе для перекуса. Ближе к морю есть дельфинарий «Немо», который наверняка понравится и детям, и взрослым.

Для малышей на территории комплекса будет работать детский сад, поэтому родителям не придется далеко возить ребенка. Для школьников поблизости открыты профессиональный лицей морского транспорта и общеобразовательная школа №113. Через дорогу от дома находится Одесский национальный медицинский университет.

Еще одним достоинством расположения жилого комплекса ITown является близость к городским больницам №4, №9 и стоматологии при медуниверситете. До детской больницы №1 дорога на машине займет 7 минут.

С закупкой продуктов у вас проблем возникнуть не должно — в пешей доступности супермаркет «Таврия В» и небольшие продуктовые магазины. В пределах 5 минут езды работает крупный рынок «Новый» с продовольственными и непродовольственными товарами.

Особенности

современная система утилизации отходов — в комплексе реализована концепция подземных баков для сбора мусора

автономное энергообеспечение — в домах предусмотрены дизель-генераторы, мощности которых хватит полностью на все здание

повышенная безопасность жильцов и их имущества — на территории установят камеры круглосуточного видеонаблюдения, которые будут транслировать данные в диспетчерскую

квартиры с ремонтом — не нужно тратить время и нервы на шумный и пыльный ремонт

четкий регламент фасадного дизайна — все жильцы должны придерживаться единого стиля внешней архитектуры вплоть до оконных сеток, а чтобы наружные блоки кондиционеров не портили фасад застройщик предусмотрел специальные решетчатые «гнезда»

система рекуперации — для обогрева помещений и воды будут использовать тепло канализационных стоков и избыточное тепло от кондиционеров

консьерж-сервис — в любых бытовых делах у вас будет помощник, который найдет квалифицированных специалистов по доставке продуктов, химчистке одежды, клинингу, присмотру за детьми и т. д.

тишина и спокойствие в собственном доме — застройщик уделил особое внимание звукоизоляции внешних и внутренних стен

Новобудови поруч

ул. Заславского, 9
Додати в обране ул. Заславского, 9 ул. Заславского, 9
ЖК Дом на Маланова
Додати в обране ЖК Дом на Маланова пер. Маланова, 3
ул. Средняя, 59
Додати в обране ул. Средняя, 59 ул. Средняя, 59
ЖК Акварель-7
Додати в обране ЖК Акварель-7 ул. Слободская, 56