ЖК Акварель-7 ЖК Акварель-7 ЖК Акварель-7
  • Pełny rozmiar
ЖК Акварель-7 ЖК Акварель-7 ЖК Акварель-7

ЖК Акварель-7

Одеський район, Одеса, Суворовський район

Mieszkania w ЖК Акварель-7

Statystyki cen

Historia cenowa, ₴

 

1 - pok. od 1 523 200 ₴
34.0 - 45.0 m² 44 800 ₴ - 50 200 ₴/m²
2 - pok. od 2 374 400 ₴
53.0 m² 44 800 ₴/m²
3 - pok. od 3 404 800 ₴
76.0 m² 44 800 ₴/m²
Паркинги od 635 050 ₴
13.0 m² 48 850 ₴/m²

ЖК Акварель-7 na mapie, przydatne miejsca i trasy

Wybierz trasę

Krótka informacja o ЖК Акварель-7

  • Status
    w sprzedaży
  • Lokalizacja
    Одеський район, Одеса, Суворовський район
  • Adres
    ул. Слободская, 56

Opis projektu

ЖК «Акварель-7» находится в тихом и спокойном районе Одессы. В округе расположены частные дома и невысокие комплексы, поэтому концепция малоэтажной застройки хорошо вписывается в общую инфраструктуру. Внешний вид комплекса привлекает внимание благодаря разноцветным панелям, а также панорамным окнам, занимающим значительную часть фасада.

Будущие жильцы «Акварелей-7» будут чувствовать себя в комфорте и безопасности благодаря тому, что в проекте реализуют комплексную систему охраны с камерами видеонаблюдения. Придомовая территория представляет собой закрытый внутренний двор с современной детской и спортивной площадками, а также озелененными зонами отдыха. Припарковать машину можно будет на одной из автостоянок около домов. Также для удобства жителей комплекса застройщик предусмотрел коммерческие помещения на первом этаже, где откроют магазин, кофейню, аптеку и другие полезные заведения.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Акварель-7» строят по адресу улица Слободская, 56. Дорога до центра города занимает 10 минут на машине. Если нужен общественный транспорт — рядом остановки маршрутных такси №117, №23, №203, №214, трамваев №12, №15, №22 и автобусов №126 и №135.

Помимо собственных магазинов внутри комплекса рядом открыты универсам «Точка» и супермаркет «Таврия В». В 500 м от дома расположен Слободский рынок, где можно приобрести фермерские продукты и товары для дома.

Для прогулок подойдет сквер имени Старостина в 10 минутах ходьбы от ЖК. Немного дальше Дюковский сад с ухоженными аллеями, водоемами, зонами барбекю, теннисными кортами и кафе.

До ближайших школ №111 и №76 пешком не более 10 минут, №61 и №5 — 15 минут. В свободное время дети могут посещать музыкальную школу №4 и школу искусств №6 в радиусе 1,5 км от ЖК. Для самых маленьких подойдет детский сад №33 прямо возле дома, а также «Радуга», №66, №45, №88 и №145 в пределах 15-20 минут ходьбы.

За несколько минут можно дойти до городской больницы №11 с поликлиническим отделением для взрослых, детской поликлиники №1 и детской областной больницы.

Для любителей поплавать в 7 минутах ходьбы работает бассейн «Вышка», возле него есть спортзал Fitness Style. До Sport Life на Грушевского вы доедете за 5 минут на авто.

Комплектация

дизайнерская архитектура

возможна перепланировка квартиры на этапе строительства

хорошая инсоляция за счет панорамных окон

ландшафтный дизайн территории

W pobliżu nowe budynki

ЖК Золотые Столбы
Dodać do ulubionych ЖК Золотые Столбы ул. Николая Боровского, 1/17
ЖК Дом на Маланова
Dodać do ulubionych ЖК Дом на Маланова пер. Маланова, 3
ЖК Акварель-3
Dodać do ulubionych ЖК Акварель-3 ул. Пишоновская, 22, 24, 26
ЖК Клубный
Dodać do ulubionych ЖК Клубный ул. Бехтерева, 23