ЖК Киевский Шлях
  • В повний розмір
ЖК Киевский Шлях

ЖК Киевский Шлях

Бориспільський район, Бориспільська міська громада, Бориспіль

Квартири в ЖК Киевский Шлях

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 608 600 ₴
42.0 м² 38 300 ₴/м²
3 - кімн. від 2 781 600 ₴
76.0 м² 36 600 ₴/м²
4 - кімн. від 3 822 000 ₴
105.0 м² 36 400 ₴/м²

ЖК Киевский Шлях на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Киевский Шлях

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Бориспільська міська громада, Бориспіль
  • Адреса
    ул. Киевский Шлях, 95

Опис проєкту

«Киевский Шлях» — новый жилой комплекс семейного типа в Борисполе, в нескольких минутах ходьбы от большой парковой зоны, где можно прогуливаться и устраивать семейные пикники. Секции разной этажности образуют закрытый внутренний двор, проектом обустройства которого предусмотрены детская игровая площадка, хозяйственная площадка, места для отдыха жильцов и наземный паркинг.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Киевский шлях» строят на центральной улице Борисполя — Киевский шлях, она же автотрасса М03 Киев-Харьков, по которой до ближайших станций киевского метро «Бориспольская», «Красный хутор» и «Вырлица» 20 минут на автомобиле. Рядом с домом автовокзал, что позволяет быстро добираться в любой уголок города.

Если нужно вылететь в другую страну, в 10 минутах езды от комплекса международный аэропорт «Борисполь». За те же 10 минут можно пешком дойти до Европейской площади, за 16 минут — до городского парка культуры и отдыха с веревочным парком, концерт-холлом и McDonald's.

За продуктами можно сходить пешком в один из ближайших супермаркетов: 3 минуты до «Форы», 6 минут до фирменного кондитерского магазина Roshen, 8 минут до «Сильпо», 10 минут до «АТБ-Маркета». Пешая прогулка до центрального рынка города продлится 6 минут, а за 12 минут можно дойти до фермерского рынка, где всегда предложен большой выбор мясных и молочных продуктов, овощей и фруктов. На таком же расстоянии от жилого комплекса «Киевский шлях» расположен ТЦ Park Town, в котором работает галерея магазинов, продуктовый супермаркет BILLA, супермаркет электроники «Фокстрот», несколько ресторанов и детский развлекательный центр.

Родителям малышей не придется тратить много времени на сопровождение детей в детский сад или центр дошкольного развития: до детского сада №3 — 8 минут пешком, до детского сада «Солнышко» и центра дошкольного развития Dzyha — 12 минут пешком или 2 минуты на авто, до детского сада «Колосок» можно доехать за 4 минуты. Для школьников в паре минут ходьбы от дома гимназия «Перспектива», до муниципальной школы №1 — 13 минут ходьбы. Для внешкольных занятий рядом с комплексом художественная школа «Эврика», а на несколько минут дальше школа танцев.

Также в пешей доступности к жилому комплексу «Киевский шлях» расположены оздоровительный центр «Соляная комната», Олесницкое озеро, центр здорового образа жизни N-City Center, Бориспольский государственный исторический музей и несколько медицинских учреждений.

Комплектация

внешние кирпичные стены толщиной 380 мм утеплены минеральной ватой и оштукатурены под покраску

автономное отопление от крышной котельной

в квартирах установлены счетчики на электроэнергию и холодную воду

панорамные окна, балконные и дверные блоки остеклены двухкамерными стеклопакетами

в каждой секции установлены два пассажирских и один грузовой лифт

Новобудови поруч

ЖК Graphite
Додати в обране ЖК Graphite ул. Рабочая, 3-13
ул. Новая, 4
Додати в обране ул. Новая, 4 ул. Новая, 4
ЖК Левада
Додати в обране ЖК Левада ул. Шевченко, 145/1, 165а, пер. Старовокзальный, 6
Додати в обране ул. Киевский шлях, 127 ул. Киевский шлях, 127