ЖК Банковский 2 ЖК Банковский 2 ЖК Банковский 2 ЖК Банковский 2
  • В повний розмір
ЖК Банковский 2 ЖК Банковский 2 ЖК Банковский 2 ЖК Банковский 2

ЖК Банковский 2

Бориспільський район, Бориспільська міська громада, Бориспіль

Квартири в ЖК Банковский 2

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 235 000 ₴
38.0 м² 32 500 ₴/м²
2 - кімн. від 1 858 500 ₴
59.0 м² 31 500 ₴/м²
3 - кімн. від 2 287 500 ₴
75.0 м² 30 500 ₴/м²

ЖК Банковский 2 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Банковский 2

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бориспільський район, Бориспільська міська громада, Бориспіль
  • Адреса
    ул. Банковская, 23
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    3
  • Квартири
    196
  • Сайт

Опис проєкту

«Банковский 2» — новый жилой комплекс семейного типа в Борисполе, недалеко от городского парка культуры и отдыха. Будущим жильцам предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с комфортными планировками, которыми предусмотрены просторные балконы, позволяющие любоваться видами на центральную часть города. Отдельно застройщик подчеркивает адаптацию новостройки к потребностям людей с ограниченными возможностями и наличие закрытого внутреннего двора с детской игровой площадкой, местами для отдыха и паркингом.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Банковский 2» строят недалеко от улицы Киевский путь (автотрасса М-03 Киев-Харьков-Должанское), по которой 5 минут на авто до центра города и 18 минут до станции метро «Бориспольская». По ней же курсируют 20 автобусных маршрутов, отправляющихся в разные микрорайоны города и соседние населенные пункты. Поездка на автомобиле до Международного аэропорта «Киев» продлится 10 минут.

В радиусе 10 минут пешком от новостройки супермаркеты «АТБ-Маркет» и «Фора». Еще 4 супермаркета «Фора», «Сильпо», «АТБ-Маркет» и кондитерский магазин Roshen расположены в 5-7 минутах езды на авто. До домашними продуктами, овощами и фруктами, фермерской сельхозпродукцией — 10 минут пешком до рынка «Звездный» и 9 минут на авто до фермерского рынка. За покупками и развлечениями 5-7 минут на авто до ТЦ Park town и ТРЦ «Аэромолл», в котором помимо галереи магазинов модной одежды работают продуктовый супермаркет Novus, магазин бытовой техники «Технополис», фуд-зона и зона развлечений.

Богат район застройки и учебно-воспитательными учреждениями. Родители детей младшего возраста могут выбрать один из детских садов в радиусе 5-7 минут от дома: «Росинка», «Солнышко», Wonderville, Greenrise Kids и детский сад №1. Подготовится к школе малышам помогут в центра дошкольного развития Sova, до которого 5 минут на авто. Для школьников в 10 минутах пешком от жилого комплекса «Банковский 2» — Бориспольский академический лицей, а в 4-6 минутах на авто Бориспольский УВК «Litsey «Dyzayn-Osvita», школы №1 и №6. Также в районе новостройки работают гимназия «Перспектива», специальная школа им. К. Могилка, Бориспольская ДЮСШ, школа робототехники Robocode и школа устного счета «Соробан».

На тренировку пешком 8 минут до спортивного зала «Fitness and Yoga», 12 минут до фитнес-клуба Starfit, 13 минут до женского фитнес-клуба FitCurves, 15 минут до спортивного зала Sien Sport Club Borispol и студия фитнеса The Best.

За медицинской помощью 6 минут пешком до амбулатории семейной медицины №2 или 7 минут на авто до центральной районной больницы.

Комплектация

стены из газоблока утеплены пенополистиролом и минеральной ватой под декоративную штукатурку и окраску

отопление от установленных в квартирах индивидуальных котлов

планировками квартир предусмотрены открытые балконы

для жильцов с автомобилями предусмотрен наземный многоуровневый паркинг на 80 паркомест

для безопасности жильцов на территории предусмотрено видеонаблюдение

Новобудови поруч

ЖК Graphite
Додати в обране ЖК Graphite ул. Рабочая, 3-13
ул. Новая, 4
Додати в обране ул. Новая, 4 ул. Новая, 4
ЖК Дом №2
Додати в обране ЖК Дом №2 ул. Вокзальная, 2
ЖК Солнечный
Додати в обране ЖК Солнечный ул. Привокзальная, 2в