ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City
  • В повний розмір
ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City ЖК Washington City

ЖК Washington City

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ЖК Washington City

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 3 731 600 ₴
76.0 м² 49 100 ₴/м²

ЖК Washington City на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Washington City

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Джорджа Вашингтона, 1
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    5
  • Квартири
    359
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Контраст темных и светлых тонов, разная этажность секций, панорамное остекление фасадов, различные архитектурные решения и парк «Погулянка» рядом — это о жилом комплексе Washington City в Лычаковском районе Львова. Он объединил под одной крышей комфортабельные квартиры разной площади, офисные и коммерческие помещения на первом этаже, закрытый от автомобилей благоустроенный двор, в котором смогут прогуливаться мамочки с колясками, играть дети и отдыхать взрослые. Для автомобилей жильцов проектом предусмотрен подземный паркинг, гости смогут пользоваться стоянкой с внешней стороны комплекса.

Инфраструктура

Жилой комплекс Washington City расположен недалеко от улицы Зеленой и крупной транспортной развязки на пересечении с улицей Джорджа Вашингтона, что позволит быстро добираться в любой уголок города: до центральной площади на автомобиле 15 минут, до центрального автовокзала — 17 минут, до железнодорожного вокзала и Львовского международного аэропорта — 25 минут. Для тех, кто передвигается по городу на общественном транспорте, в 3-4 минутах от комплекса остановки автобусов на улицах Зеленой и Джорджа Вашингтона.

Для комфорта жильцов на первом этаже комплекса будет магазин. Также покупать продукты в 8-12 минутах ходьбы от дома можно в магазинах «Шуварик», «Фонтан пива», «Де Люкс» и «Близенько», а также в супермаркетах «Вопак» и Metro Cash&Carry, до которых 5-6 минут на автомобиле. Приобрести бытовую технику в 8 минутах ходьбы от жилого комплекса Washington City можно в ближайшем торговом центре «Арсен», где также работает продуктовый супермаркет.

Рядом с комплексом несколько школ: ближайшие №73, ThinkGlobal и альтернативная школа Kheppi в 9 минутах ходьбы, до школы №82 — пешком 12 минут, до лицея «Львовский 1715» — 9 минут на авто. Также в пешей доступности к новостройке расположены художественная школа и языковая школа Linguistic Center Boyar. Семьи с маленькими детьми смогут выбрать один из детских садов, расположенных в радиусе 9-14 минутах ходьбы: №118, «Барвінок» и Periwinkle.

Для занятий спортом в 10 минутах ходьбы от жилого комплекса фитнес-клуб «ЛИГА» и спортивный комплекс Apeks.

Из медицинских учреждений в районе новостройки работают 8-ая городская клиническая больница, Западноукраинский специализированный детский медицинский центр и Львовский государственный областной перинатальный центр.

Комплектация

внешние стены из керамоблока утеплены пенопластом и покрыты декоративной штукатуркой

индивидуальное отопление от двухфункционального котла

собственная инфраструктура: магазин, салон красоты, кафе

квартиры сдаются без ремонта

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Горишняя ул. Горишняя
  • 1 330 000 ₴
Клубный дом Rezydencja «Zalizna Voda»
Додати в обране Клубный дом Rezydencja «Zalizna Voda» ул. Кибальчича, 2
  • 7 602 000 ₴
ЖК Avalon Up
Додати в обране ЖК Avalon Up просп. Красной Калины, 60
  • 2 937 600 ₴
ЖК Эко-дом на Козельницкой
Додати в обране ЖК Эко-дом на Козельницкой ул. Козельницкая, 4
  • 2 870 001 ₴