ЖК Мята Авеню ЖК Мята Авеню ЖК Мята Авеню
  • В повний розмір
ЖК Мята Авеню ЖК Мята Авеню ЖК Мята Авеню

ЖК Мята Авеню

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район, Винники

Квартири в ЖК Мята Авеню

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 2 107 350 ₴
63.0 м² 33 450 ₴/м²

ЖК Мята Авеню на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Мята Авеню

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район, Винники
  • Адреса
    ул. Лысика

Опис проєкту

Купить квартиру в ЖК «Мята Авеню» от застройщика «Зеленый двор» предлагается в новостройке класса эконом, соответствующей европейским стандартам качества. Здание отличается стильным внешним видом, удобным расположением, небольшим количеством квартир.

Расположение и инфраструктура

Жилой комплекс «Мята Авеню» строится в г. Винники на ул. Лысика. Около 1 км отделяет новостройку от Кольцевой дороги. Рядом проходит улица Галицкая, по которой можно быстро попасть в любую часть Львова.

Инфраструктура в районе строительства развита неплохо. На карте видно, что в шаговой доступности работают две школы, несколько магазинов и кафе, аптеки, есть больница. Рядом ведется строительство еще нескольких новых домов, что позволяет рассчитывать на то, что перечень инфраструктурных объектов будет расширяться. О постоянном развитии Винников можно судить и по отзывам, которые покупатели квартир оставляют на местных форумах.

Особенности проекта

Новостройка представляет собой двухсекционное здание высотой в 7 этажей. Наружные стены выполняются из кирпича с дополнительным утеплением пенопластом. Фасады окрашиваются в серый и зеленый цвета, что добавляет зданию современности и делает его внешний образ более динамичным.

В ходе строительства будет проведено благоустройство придомовой территории, на которой оборудуют открытый паркинг, детские игровые зоны.

Квартиры

Продажа квартир в ЖК «Мята Авеню» представлена вариантами однокомнатного и двухкомнатного жилья. Планировки в разных секциях отличаются, но в целом их можно назвать удобными. Площади квартир относительно небольшие, высота потолка 2,65 метра, ремонт застройщиком не предусмотрен. Панорамное остекление окон и балконов позволит наполнить комнаты максимальным количеством естественного света.

Посмотреть фото, уточнить актуальные цены на квартиры в жилом комплексе «Мята Авеню», получить информацию об акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте застройщика.

Новобудови поруч

ЖК Галицкий
Додати в обране ЖК Галицкий ул. Галицкая, 32
ЖК Винная Гора
Додати в обране ЖК Винная Гора ул. Винная Гора, 10а
ЖК Грушевского
Додати в обране ЖК Грушевского ул. Грушевского
ул. Академика Сахарова, 14б
Додати в обране ул. Академика Сахарова, 14б ул. Академика Сахарова, 14б