ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower
  • В повний розмір
ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower ЖК Premier Tower

ЖК Premier Tower

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

від 35 400 ₴ за м²

актуальна ціна на 20 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Premier Tower

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 345 200 ₴
38.0 м² 35 400 ₴/м²
2 - кімн. від 2 088 600 ₴
59.0 м² 35 400 ₴/м²
3 - кімн. від 3 221 400 ₴
91.0 м² 35 400 ₴/м²
4 - кімн. від 4 248 000 ₴
120.0 м² 35 400 ₴/м²

ЖК Premier Tower на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Premier Tower

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    Крутогорный спуск, 18

Опис проєкту

Проект Premier Tower впечатляет своей монументальностью. Это премиальный жилой комплекс в центре Днепра с собственной охраняемой территорией и внутренней инфраструктурой. Концепция Premier Tower предполагает строительство двух секций: 22-этажной жилой и 9-этажного коммерческого корпуса. В последнем планируется открытие магазинов, салонов красоты, кафе, спортивных или учебных заведений, а также сдача помещений под офисы.

Придомовая территория включает в себя современную детскую площадку и места для отдыха без машин. Для автомобилей предусмотрены два паркинга: наземный многоуровневый на 240 машиномест и подземный на 145 машиномест.

Инфраструктура

Строительство ЖК ведется на месте старинных городских кварталов Екатеринослава, которые благоустраивают и совершенствуют в наше время — это значит, что рядом находятся главные объекты культурного и архитектурного наследия. От Premier Tower будет удобно доехать в любую точку города как на машине, так и на общественном транспорте — недалеко находятся остановки маршрутных такси №116, №87А, №101А, №146А, №21, №98, №64, №105 и №157А, трамвая №1 и автобусов №43 и №210.

Для прогулок и утренних пробежек отлично подойдет набережная в 5 минутах ходьбы от дома. В 15 минутах расположен городской парк с веревочным «городком», стадионом, ухоженными аллеями и детскими площадками. Из дополнительных развлечений можно выделить планетарий, телетеатр, Оперный театр и цирк в радиусе 500 м от комплекса.

Для детей через дорогу открыты лицей №100, частная школа-сад «Абрикос», детский клуб Shalom Baby и логопедический центр «Светлячок». В свободное время дети могут посещать спортивную школу №2. Для выпускников подойдут Академия музыки им. М. Глинки, Медицинская академия, Университет таможенного дела и финансов, Государственный аграрно-экономический университет и Днепровская политехника в пределах 1,5 км.

До ближайшего центра первичной медико-санитарной помощи №4 всего 300 м. Из частных клиник в округе работают JMC, «Медикум», «Гелиус», «Оксфорд Медикал Днепр на Глинки» и другие.

Для приверженцев активного образа жизни в 5-10 минутах ходьбы открыты фитнес-клубы Sport Life с бассейном, Sport Star, Beauty Style, MGym Menorah Fitness, Fit Haus, Athletic Build и PROGYM.

Благодаря расположению в центре города будущие жильцы смогут за считанные минуты дойти до крупных ТЦ «МОСТ-Сити», «Пассаж» и Library. За продуктами можно зайти в супермаркеты «АТБ», VARUS или LeSilpo возле дома. Если вы хотите пообедать вне дома — в округе работают кафе и рестораны «Мамой Клянусь» с грузинской кухней, Mendi’s, Le Grand, «Абажур», Superhero Cafe, NAU GLU и другие.

Комплектация

широкий выбор планировок: от небольших студий до 4-комнатных квартир

высокие потолки 3,3 м и панорамные окна визуально увеличивают пространство и дают больше света в помещениях

красивый вид на весь город

облагороженная территория возле дома с ландшафтным дизайном

в общественных местах установят камеры видеонаблюдения

для удобства родителей с колясками возле подъезда будут пандусы

квартира сдается со счетчиками электричества и воды, видеодомофоном, пластиковыми энергосберегающими окнами и входной дверью

Новобудови поруч

ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴
ЖК MANHATTAN
  • Акція
Додати в обране ЖК MANHATTAN ул. Ульянова, 9, 11
  • 93 450 ₴
ЖК Mont Blan
Додати в обране ЖК Mont Blan ул. 6-й Стрелковой Дивизии
  • 539 700 ₴