ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence
  • В повний розмір
ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence ЖК Grand Residence

ЖК Grand Residence

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ЖК Grand Residence

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 5 405 400 ₴
54.0 м² 100 100 ₴/м²
Паркинги від 2 124 000 ₴
30.0 м² 70 800 ₴/м²

ЖК Grand Residence на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Grand Residence

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Шота Руставели, 7я

Опис проєкту

Grand Residence — клубный дом в исторической части Львова: недалеко от жилого комплекса знаменитая площадь Рынок, Стрыйский парк, Центральный парк культуры и отдыха им. Б. Хмельницкого, а также несколько музеев и храмов. Исторической частью города жильцы квартир смогут любоваться с открытых террас и лоджий.

Жилой комплекс Grand Residence — это часть пространства Grand Seven, проектом которого предусмотрено строительство бизнес-центра с лаунж-зоной на крыше. На придомовой территории с ландшафтным дизайном оборудованы зоны отдыха для взрослых и детская игровая площадка.

Инфраструктура

Жилой комплекс Grand Residence строят в Лычаковском районе Львова с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. От остановки в паре минут ходьбы от дома отправляются троллейбусы №24 и №31, в 8 минутах ходьбы остановка автобусов №46, №160, №161, №178 и маршруток №15, №37, №43 и №44. С другой стороны от жилого комплекса крупная транспортная развязка около Стрыйского рынка, до которой пешком 4 минуты.

В пешей доступности к жилому комплексу Grand Residence расположены супермаркет «Рукавичка», магазины «Продукты», «Близенько», «Молочні лани», магазин сыров «Сирні Мандри» и магазин оптовых цен «Цукерка», до любого из которых идти 4-5 минут. 5 минут займет пешая прогулка до Стрыйского рынка за домашними и фермерскими продуктами. Также в районе новостройки работают кафе и рестораны: до ближайшего кафе «Грузинская выпечка» — 3 минуты пешком, до кофейни Mollis Coffee — 4 минуты, до ресторана американской кухни Diner и пиццерии Peperoni пешком 6 минут.

Отвести ребенка в детский сад или развивающий центр также можно пешком: до детского сада в семейном центре «Мацьопа» — 7 минут, до детского сада №9 — 10 минут, №92 «Барвінок» — 13 минут. На расстоянии 5 минут ходьбы от жилого комплекса Grand Residence работает детский развивающий центр «КУЗЯ» с мини-детскими садом, занятиями по развитию речи и подготовке к школе, кукольным театром и различными мастер-классами. Школьникам также не придется тратить много времени на дорогу: до ближайшей муниципальной школы №28 — 4 минуты пешком, до школы №6 — 7 минут, до школ №49 и №4 — 4-6 минут на авто. Также в районе новостройки работает Лингвистическая гимназия, Международная школа медицинской косметологии, Львовский государственный колледж декоративного и прикладного искусства имени Ивана Труша и Львовская национальная академия искусств.

Для занятий спортом жильцы Grand Residence могут выбрать спортивный комплекс «Евроспорт» или фитнес-клуб Forever, до которых 3 и 6 минут пешком соответственно.

Комплектация

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел

возможность перепланировки квартиры по индивидуальному проекту

панорамное остекление окон, открытие террасы и лоджии

лифт поднимается с подземного паркинга на любой этаж

закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, доступ для автомобилей через пропускную систему, для жильцов — по карточкам

консьерж-сервис в холле и домофоны в каждой квартире

Новобудови поруч

ЖК Гиацинт-Люкс
Додати в обране ЖК Гиацинт-Люкс ул. Карманского
ЖК Z40
Додати в обране ЖК Z40 ул. Замарстыновская, 40
ул. Яцкова, 20б
Додати в обране ул. Яцкова, 20б ул. Яцкова, 20б