• все продано
ЖК Мечта Чернигов
  • В повний розмір
ЖК Мечта Чернигов

ЖК Мечта Чернигов

Чернігівський район, Чернігівська міська громада, Чернігів, Деснянський район

Квартири в ЖК Мечта Чернигов

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Мечта Чернигов на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Мечта Чернигов

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Чернігівський район, Чернігівська міська громада, Чернігів, Деснянський район
  • Адреса
    ул. Белова, 37/6
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    96
  • Забудовник
    CBP

Опис проєкту

Жилой комплекс «Мечта Чернигов» построен по эксклюзивному проекту, которым предусмотрены просторные одно- и двухкомнатные квартиры с панорамными окнами, двухуровневые апартаменты с террасами и коммерческие помещения. Новостройка расположена в экологически чистом районе города, недалеко от регионального ландшафтного парка «Яловщина», «Березового Гая», рек Десна и Стрижень.

Инфраструктура

Рядом с комплексом несколько крупных продуктовых супермаркетов: до «Эко-Маркета» пешком 4 минуты, до «АТБ» — 5 минут, а до «Квартала» — 10 минут. Также в 4 минутах езды от дома супермаркет «Сильпо», а до центрального городского рынка на автомобиле можно доехать за 11 минут. Еще один супермаркет «Сильпо» работает в 5 минутах езды от жилого комплекса в ТРЦ «Голливуд», где также открыты детский развлекательный центр «Дитяча Планета», контактный зоопарк «Страна Енотия», кинотеатр «Мультиплекс», десяток кафе и ресторанов, салон красоты, турагентство и отделение «Ощадбанка».

Для детей в районе новостройки работают несколько дошкольных и школьных учебных учреждений. Самых маленьких жителей комплекса ждут в детских садах №4 и №72, до которых пешком 8-10 минут, немного дальше расположены детские сады №65, №70 и №73. Школьники смогут посещать расположенные в 3 минутах езды от дома школы №2, №25 или школу с физико-математическим уклоном, а также школы №29 и №33, до которых на автомобиле 6-7 минут.

Ближайшие к жилому комплексу «Мечта Чернигов» спортивный зал «Мастер Класс» и тренажерный зал «Импульс» расположены в 4 минутах езды на авто, а в 6 минутах работают фитнес клуб «Яна Фитнес» и спортивный комплекс с футбольным полем. Любители пеших прогулок смогут прогуливаться в парке «Березовый Гай», до которого пешком 12 минут.

Также в районе новостройки расположены несколько медицинских учреждений города: до диагностического медицинского центра VITA, городских больниц №2 и №3 на автомобиле 4-5 минут, а до медицинского центра «Тесла» — 7 минут.

Особенности

10 минут на автомобиле до центра города, 5 минут до набережной Десны, 7 минут до ландшафтного парка «Яловщина»

отопление и горячее водоснабжение от индивидуальных двухконтурных газовых котлов

бесшумные скоростные лифты

фасады утеплены пенопластом и минеральной ватой, установлены энергосберегающие окна

Новобудови поруч

ЖК Александровский
Додати в обране ЖК Александровский ул. Кольцевая, 14а
  • 1 218 000 ₴
ЖК Лесной
Додати в обране ЖК Лесной ул. Лесная, 42
  • 1 188 000 ₴
ЖК Авиатор
Додати в обране ЖК Авиатор ул. Летная / ул. Волковича
  • 1 181 700 ₴
Додати в обране ул. Стрелецкая, 1 ул. Стрелецкая, 1