• все продано
ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux
  • В повний розмір
ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux ЖК Семейный Lux

ЖК Семейный Lux

Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Придніпровський район, Сімейний квартал

Квартири в ЖК Семейный Lux

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Семейный Lux на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Семейный Lux

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Придніпровський район, Сімейний квартал
  • Адреса
    ул. Героев Днепра, 4

Опис проєкту

Жилой комплекс «Семейный Lux» расположен в одном из самых живописных уголков города, рядом с Черкасской набережной и берегом Днепра, виды на который открываются сквозь панорамные окна новостройки. Комплекс объединил под одной крышей комфортабельные квартиры различной площади, коммерческие площади, гаражные боксы, детские игровые зоны, спортивные площадки, прогулочные аллеи с ландшафтным дизайном и местами для отдыха.

Инфраструктура

Рядом с новостройкой остановки автобусов №20, №21 и №33, что позволит быстро добираться в любой уголок Черкасс. На автомобиле до Соборной площади в центре города — 8 минут, до железнодорожного вокзала — 12 минут, до автовокзала и международного аэропорта «Черкассы» — 15 минут.

В районе жилого комплекса «Семейный Lux» есть все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. Под коммерческие площади отведен и нижний этаж новостройки. Купить продукты в 10 минутах ходьбы от дома можно в супермаркете «Велмарт» на первом этаже ТРЦ «Днипро Плаза». Также в ТРЦ работают галерея магазинов, детский торгово-развлекательный центр, многозальный кинотеатр IMAX Multiplex, фуд-зона, спортивно-оздоровительный комплекс, боулинг-клуб и ряд других сервисов. На несколько минут дальше расположен супермаркет «Велика Кишеня», а за 4-5 минут на автомобиле можно доехать до супермаркетов «Деликат», «АТБ-Маркет», Molli и «Премьер». За домашними продуктами можно съездить на рынок на Седова или на центральный рынок города, до которых 5-7 минут на авто.

В пешей доступности к новостройке муниципальная школа №33 — 6 минут и гимназия №31 — 9 минут, а в радиусе 3-6 минут езды на авто расположены школы №4, №34, №21, школа-лицей №9 и частная школа Pearl. Для маленьких детей в 8 минутах ходьбы от жилого комплекса «Семейный Lux» работают детские сады №40 и №90. Также родители малышей смогут выбрать один из детских садов в радиусе 3-5 минут езды от новостройки: №43, №34, №30 или №39.

Для занятий спортом в 5-7 минутах ходьбы от дома спортивные залы Sport Life и Matrix SportClub, а выйти на утреннюю пробежку можно на Черкасскую набережную, в скверы Казацкий и Днепровский. Также в пешей доступности к новостройке расположены спа-салон, картинг-клуб и детский клуб «Сказка».

Комплектация

для отопления в квартирах установлены индивидуальные котлы

видовые панорамные окна и полностью стеклянные балконы

декоративная подсветка фасадов

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

гаражные боксы для автомобилей жильцов в цокольном этаже дома

Новобудови поруч

ЖК Парковый
Додати в обране ЖК Парковый ул. Сержанта Жужомы, 4
  • 75 000 ₴
ул. Смелянская, 52, 54, 56, ул. Гоголя, 246/2, 3
Додати в обране ул. Смелянская, 52, 54, 56, ул. Гоголя, 246/2, 3 ул. Смелянская, 52, 54, 56, ул. Гоголя, 246/2, 3
  • 1 224 000 ₴
ЖК Diamond Hall
Додати в обране ЖК Diamond Hall ул. Гоголя, 320
ул. Сержанта Жужомы, 1
Додати в обране ул. Сержанта Жужомы, 1 ул. Сержанта Жужомы, 1