ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1
  • В повний розмір
ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1

ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1

Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Придніпровський район

Квартири в ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 1 473 450 ₴
57.0 м² 25 850 ₴ - 27 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 184 400 ₴
86.0 м² 25 400 ₴ - 26 500 ₴/м²
3 - кімн. від 2 660 600 ₴
106.0 м² 25 100 ₴ - 26 200 ₴/м²
Коммерция від 4 907 500 ₴
130.0 м² 37 750 ₴/м²

ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Черкаський район, Черкаська міська громада, Черкаси, Придніпровський район
  • Адреса
    ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1

Опис проєкту

Жилой комплекс по ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 — одна из тех новостроек, которая станет украшением микрорайона Мытница. На фоне соседних построек комплекс выделяется бело-шоколадными фасадами, панорамным остеклением окон и лоджий. На первом этаже дома встроенно-пристроенные помещения под коммерческие объекты и офисы. Также проектом предусмотрены подземный паркинг на 137 мест и автостоянка на 50 мест. Придомовая территория обустроена детской площадкой и местами для отдыха. Возле дома проходит пешеходная аллея с освещением, скамейками и декоративными зелеными насаждениями.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом по ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 остановка общественного транспорта, от которой в разные районы города отправляются троллейбус №10 и автобусы №3, №20, №21, №33, №36.

В районе новостройки расположены несколько супермаркетов крупных торговых сетей. Ближайший — «Велика Кишеня» — в 3 минутах ходьбы, в ТРЦ Dnipro Plaza. Помимо продуктового супермаркета в ТРЦ работают магазины различного профиля, супермаркет электроники, боулинг клуб, детский развлекательный центр и кинотеатр Multiplex. Сходить пешком за продуктами также можно в супермаркеты «Велика Кишеня» и Molli — 7 минут, Trash — 12 минут, «АТБ-Маркет» — 14 минут, а в 5 минутах езды на авто расположен супермаркет «Абсолют». За домашними и фермерскими эко-продуктами можно съездить на рынок «На Седова» или на Центральный городской рынок, до которых 5 и 9 минут, соответственно.

Свежую выпечку рядом с домом всегда можно купить в пекарне «Формула Вкуса», выпить чашку горячего кофе с утра — в мини-кофейне Sova, а в пиццерии Pizza Run вам предложат ароматную пиццу на вынос. Также в паре минут ходьбы от комплекса работают несколько кафе и ресторанов разных кухонь мира.

Родители дошкольников смогут отдать своих детей в один из детских садов в пешей доступности к комплексу: №39 — 5 минут, №30 — 6 минут, №43 — 11 минут. Также в 6 минутах езды от новостройки расположен детский сад №77, а на 2 минуты дальше детский сад №57. Для школьников на расстоянии 7-15 минут ходьбы от жилого комплекса по ул. Припортовая (Героев Сталинграда), 22/1 расположены гимназия №31, школы №33, №21, №4 и №34, а до частной средней школы Pearl — 5 минут на авто.

Рядом с новостройкой расположен женский фитнес-клуб FitCurves, в 3 минутах ходьбы — фитнес центр GYM в ТРЦ Dnipro Plaza, а на расстоянии 5 минут ходьбы — спортивный клуб Matrix SportClub с тренажерным залом, стрейч-зоной, групповыми фитнес-программами, Spa-комплексом, массажным кабинетом и фитнес-баром. Выйти на пробежку можно на Черкасскую набережную или в один из скверов рядом с домом: «Казацкий», «Сказка» или «Днепровский».

Комплектация

панорамные металлопластиковые окна индивидуального изготовления с двухкамерными стеклопакетами, остекленные лоджии

фундамент на буроинъекционных сваях длиной 12.5 м предотвратит растрескивание и неравномерную усадку основания

наружные стены утеплены негорючими минераловатными плитами толщиной 120 мм, декоративная тонкослойная штукатурка по утеплению

дом с подключением к электроплитам, отопление — централизованное, предусмотрена возможность установки индивидуального счетчика

обслуживание и модернизацию инженерных систем и конструктивных элементов дома, а также проведение текущего ремонта, уборку территории и подъездов обеспечивает РЭУ «Надия»

Новобудови поруч

КГ Теремки
Додати в обране КГ Теремки ул. Сагайдачного
ЖК Diamond Hall
Додати в обране ЖК Diamond Hall ул. Гоголя, 320
ул. Сержанта Жужомы, 1
Додати в обране ул. Сержанта Жужомы, 1 ул. Сержанта Жужомы, 1
ЖК City Park
Додати в обране ЖК City Park ул. Казацкая / ул. Героев Днепра