• все продано
ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky
  • В повний розмір
ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky ЖК Аvila Sky

ЖК Аvila Sky

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Аvila Sky

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Аvila Sky на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Аvila Sky

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Красовского, 32/1

Опис проєкту

Новый жилой комплекс Avila Sky привлекает внимание своим архитектурным решением — яркий фасад в белом и голубом оттенках, лаконичные линии, большие окна и застекленные лоджии отлично сочетаются между собой. Внутренний двор состоит из двух детских площадок для разных возрастов, спортивной зоны, а также пешеходной аллеи с местами для отдыха.

Инфраструктура

ЖК Avila Sky расположен в 8 минутах езды от центра города. До ближайшей остановки 50 м, мимо проходит множество маршруток и автобусов.

За 10 минут вы дойдете до сада Григория Сковороды — это уютный сквер для прогулок и отдыха. Дорога до парка им. Михаила Чекмана займет 15 минут на авто. Там вы найдете больше активных развлечений для взрослых и детей, например, катание на катамаране, посещение мини-зоопарка, гонки в картинге и детские аттракционы.

Для детей в радиусе 2 км открыты детский сад №1 и «Барвінок» с яслями, частный подготовительный центр «Три перлинки», языковая школа ABC, частный садик «Я люблю Монтессори», муниципальная школа №4 и детско-юношеская спортивная школа №1.

Всего в 3 минутах езды работают Хмельницкая областная больница, городской центр первичной медпомощи №1 и несколько частных клиник и лабораторий.

За продуктами можно сходить на рынок «Дубово» или в ближайший продовольственный магазин, например, Bulka market. Если захотите приятно провести время в кругу семьи и друзей, в 1,5 км открыто несколько заведений: ресторан «Перлина», пиццерия Skypizza и кафе Pan Kaban.

Для любителей спорта подойдет оздоровительный центр «Акула», в котором после интенсивной тренировки вы сможете отдохнуть в сауне, поплавать в бассейне или заказать спа-процедуры.

Особенности

развитая внутренняя инфраструктура — на первом этаже предусмотрены помещения для магазинов, кофеен, салонов красоты и аптек

продуманная территория — для спортсменов установят современные уличные тренажеры и площадку для коммандных игр, а в зоне отдыха будет wi-fi для удобства жильцов

теплосберегательные технологии — металлопластиковые окна и утепление пенополистиролом сохранят тепло в вашей квартире

Новобудови поруч

Таунхаусы «Дизайн парк»
  • Акція
Додати в обране Таунхаусы «Дизайн парк» ул. Красовского, 31/1б
  • 2 520 000 ₴
ЖК Олимпийский
Додати в обране ЖК Олимпийский Староконстантиновское шоссе, 20/7
  • 25 000 ₴
ЖК Sportcity
  • Акція
Додати в обране ЖК Sportcity ул. Прибугская, 5/1
  • 96 000 ₴
ЖК Дизайн парк
  • Акція
Додати в обране ЖК Дизайн парк ул. Красовского, 31/1б
  • 30 000 ₴