ЖК Лузановский Парк ЖК Лузановский Парк ЖК Лузановский Парк ЖК Лузановский Парк
  • В повний розмір
ЖК Лузановский Парк ЖК Лузановский Парк ЖК Лузановский Парк ЖК Лузановский Парк

ЖК Лузановский Парк

Одеський район, Одеса, Суворовський район

Квартири в ЖК Лузановский Парк

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 855 950 ₴
53.0 м² 16 150 ₴/м²

ЖК Лузановский Парк на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Лузановский Парк

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Суворовський район
  • Адреса
    ул. Штилевая, 1
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    4
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Лузановский Парк» в Одессе находится в микрорайоне Лузановка рядом с Николаевской дорогой.

Расстояние до благоустроенного пляжа на берегу моря составляет не более четырехсот метров. Поблизости парк, в сотне метров имеется гипермаркет, неподалеку расположена школа, детский сад, киноконцертный комплекс, аптека и отделения банка. В семи минутах ходьбы находится универсам и кафе.

«Лузановский Парк» – жилой комплекс категории «комфорт». Его сооружение осуществляется в соответствии с новыми требованиями к экологической безопасности материалов и энергоэффективности жилых зданий.

ЖК на ул. Штилевая, 21/1 состоит из четырех домов высотой двадцать один этаж, каркасы которых отливаются из монолитного железобетона. Наружные стены имеют надежную тепло- и звукоизоляцию – в ходе строительства для утепления применяются плиты минеральной ваты. Использование энергосберегающих технологий обеспечивает минимальную стоимость эксплуатации жилья и высокий уровень комфорта.

Подъезды оборудуются бесшумными комфортабельными лифтами, на входах в дома устанавливаются прозрачные стеклянные двери.

На территории комплекса сооружается наземный паркинг, оборудуются детские игровые площадки, зоны отдыха, а также площадки для занятия различными видами спорта. Устраиваются пешеходные дорожки. Вся придомовая территория закрыта для автотранспорта, что обязательно оценят будущие жильцы.

Купить квартиру в ЖК «Лузановский Парк» от застройщика «Интострой» можно в офисе, адрес которого размещен на официальном сайте компании.

Предлагаемое к реализации жилье имеет тщательно спроектированные эргономичные планировки. Жилые помещения подключаются к центральным инженерным коммуникациям, отопление и горячая вода обеспечивается работой автономной котельной.

Новобудови поруч