ЖК Золотая Эра
od 27 150 ₴ za m²
Układy
Kwota do zapłaty:
Miesięczna rata:
*Informacje podane są wyłącznie w celach informacyjnych
Średnie ceny wynajmu w promieniu 1 km
Deprecjacja - 2% za rok
Mieszkania w ЖК Золотая Эра
Statystyki cenHistoria cenowa, ₴
| 2 - pok. |
od 2 777 250 ₴
|
69.0 m² | 40 250 ₴/m² |
| 3 - pok. |
od 3 108 650 ₴
|
79.0 - 111.0 m² | 39 350 ₴ - 44 800 ₴/m² |
| коммерческие |
od 1 710 450 ₴
|
63.0 m² | 27 150 ₴/m² |
| кладовые |
od 54 300 ₴
|
2.0 m² | 27 150 ₴/m² |
| паркинг |
od 543 000 ₴
|
12.0 m² | 45 250 ₴/m² |
ЖК Золотая Эра na mapie, przydatne miejsca i trasy
Wybierz trasę
-
Banki
-
Kawiarnia
-
Kultura
-
Medycyna
-
Nauka
-
Policja
-
Przedszkola
-
Sklepy
-
Sport
Krótka informacja o ЖК Золотая Эра
-
Status
w sprzedaży
-
Lokalizacja
Одеський район
-
Adres
ул. Николаевская, 3
-
Klasa
komfort
-
Domów
15
-
Mieszkania
938
- Deweloperzy
- Strona internetowa
Opis projektu
“Золотая Эра” - это комплекс 9-этажных малоквартирных домов, который находится на пересечении Южной и Днепропетровской дорог.
ЖК “Золотая Эра” обладает собственной благоустроенной территорией с круглосуточной охраной. Жилой комплекс является проектом эстонского инвестора, который внедряет современные технологии строительства и особое внимание уделяет качеству жилья. Благодаря этому квартиры в “Золотой Эре” отличаются продуманными планировками и одним из лучших соотношений цена/качество на рынке новостроев Суворовского района.
Главными преимуществами комплекса является выгодное местоположение вблизи от моря и удобная транспортная развязка. Пляжи Крыжановки и Лузановки находятся всего в 15-ти минутах ходьбы, а с верхних этажей домов открывается прекрасный пейзаж Одесского залива. Центр Одессы находится всего в 15-ти минутах езды, в 10-ти минутной доступности находятся школы, супермаркеты и торговые центры. Для удобства жильцов, ЖК “Золотая Эра” обладает двумя въездами: с Южной и Днепропетровской дороги.
Сотни одесских семей оценили качество и комфорт жизни в “Золотой Эре”. Жилой комплекс “Золотая Эра” - качество всегда в цене!