• все продано
ЖК Сорок восьмая жемчужина ЖК Сорок восьмая жемчужина ЖК Сорок восьмая жемчужина ЖК Сорок восьмая жемчужина
  • В повний розмір
ЖК Сорок восьмая жемчужина ЖК Сорок восьмая жемчужина ЖК Сорок восьмая жемчужина ЖК Сорок восьмая жемчужина

ЖК Сорок восьмая жемчужина

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в ЖК Сорок восьмая жемчужина

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Сорок восьмая жемчужина на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Сорок восьмая жемчужина

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Каманина

Опис проєкту

Жилой комплекс «Сорок восьмая жемчужина» — один из домов «Жемчужного квартала» в Приморском районе, одном из лучших районов Одессы. Новостройка расположена в тихом и уютном уголке в удалении от загруженных автомагистралей с большим количеством транспорта. В нескольких минутах ходьбы — Фонтанская дорога, по которой можно на трамвае или маршрутке доехать до центра города.

Из окон квартир верхних этажей дома открывается панорама на море и соседние постройки. Проектом обустройства внутренней территории предусмотрены спортивные и детские площадки, а с внешней стороны — паркоместа для жильцов и гостей комплекса. Также у комплекса будет подземный паркинг с лифтом и учебно-воспитательный комплекс для детей.

Инфраструктура

В 9 минутах ходьбы от жилого комплекса «Сорок восьмая жемчужина» трамвайная остановка «8-ая станция Большого Фонтана», через которую проходят маршруты №17 и №18. Рядом с ней останавливаются городские маршрутки №185 и №223. На автомобиле до центрального железнодорожного вокзала — 15 минут, до Соборной площади в центре города, центрального автовокзала и Международного аэропорта «Одесса» — 20 минут.

Покупать продукты жильцы новостройки смогут в супермаркете Santim рядом с домом, или в супермаркете «Обжора», до которого 12 минут пешком. В 4-7 минутах езды от комплекса расположены магазин деликатесов Le Silpo, супермаркеты «Сильпо» и «Таврия В». Из торговых центров в пешей доступности от новостройки «Аркадия Сити» и Gagarinn Plaza.

Для семей с детьми на территории «Жемчужного квартала» построят современный учебно-воспитательный комплекс. При желании родители смогут выбрать одно из ближайших учебно-воспитательных учреждений. Для малышей в пешей доступности от жилого комплекса «Сорок восьмая жемчужина» детский сад ABCDkids — 12 минут, «Мандарин» — 15 минут, а в 4-7 минутах езды на авто детские сады «Счастливое детство», «Теремок», сад-ясли №107, частные сады «Колосок» и Orange. Для школьников в 9 минутах ходьбы от комплекса муниципальная школа №81. Также в районе новостройки работают муниципальные школы №38 и №56, частная школа «Астр» и французская частная школа. До любого из этих учебных учреждений 5 минут на авто. На несколько минут дальше расположены частная школа-гимназия Mriya и военно-морской лицей.

Пешком на тренировку можно ходить в фитнес-клуб «БаZa» — 9 минут, в спортивный зал «Белый парус» или спортивный комплекс Международного Гуманитарного университета — 15 минут, а на расстоянии 8 минут езды на авто от новостройки спортивный комплекс Kadorr Fitness с женской и мужской фитнес-зонами, банным комплексом и SPA-центром. Для любителей пеших прогулок рядом с «Сорок восьмой жемчужиной» парк «Юность» и «Трасса здоровья», а поиграть в футбол можно на мини-футбольном поле. Летом в распоряжении жильцов ближайшие пляжи «Ротонда», «Аркадия» и аквапарк Hawaii.

Комплектация

фасадные стены из газоблока утеплены минеральной ватой под декоративную отделку

панорамные окна и остекленные балконы

чтобы хаотично установленные кондиционеры не портили фасад дома, предусмотрены корзины для их установки

архитектурная подсветка фасадов

дом оборудован современными скоростными бесшумными лифтами, опускающимися в подземный паркинг

отопление от автономной домовой котельной

дом оборудован системами пожарной безопасности, резервного энерго- и водоснабжения

для комфорта маломобильных групп у подъездов установлены пандусы

в общественных зонах дома предусмотрена система круглосуточного видеонаблюдения, территория под круглосуточной охраной

комплекс обслуживает собственная служба эксплуатации

Новобудови поруч

ЖК Derby Style House
Додати в обране ЖК Derby Style House Фонтанская дорога, 6а
ЖК Победа
Додати в обране ЖК Победа ул. Зоопарковая, 8в
ЖК Монблан
Додати в обране ЖК Монблан пер. Компасный, 1а