ЖК Пятьдесят первая жемчужина ЖК Пятьдесят первая жемчужина ЖК Пятьдесят первая жемчужина
  • В повний розмір
ЖК Пятьдесят первая жемчужина ЖК Пятьдесят первая жемчужина ЖК Пятьдесят первая жемчужина

ЖК Пятьдесят первая жемчужина

Одеський район, Одеса, Приморський район

Квартири в ЖК Пятьдесят первая жемчужина

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 2 437 600 ₴
88.0 м² 27 700 ₴/м²

ЖК Пятьдесят первая жемчужина на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Пятьдесят первая жемчужина

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Одеський район, Одеса, Приморський район
  • Адреса
    ул. Генуэзская

Опис проєкту

«Пятьдесят первая жемчужина» — жилой комплекс бизнес-класса в центре деловой, финансовой и развлекательной жизни города и в тоже время недалеко от пляжей Аркадии. На фоне соседних комплексов новостройка выделяется бежево-коричневыми фасадами и ажурными ограждениями открытых балконов, с которых открываются виды на придомовую территорию и город, а на верхних этажах — на море.

Подъезды встречают жильцов просторными мраморными холлами с дизайнерскими интерьерами. Придомовая территория обустроена с учетом потребностей жильцов всех возрастных категорий: детская территория с интерактивными площадками для разных возрастных групп, зоны для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе, пешеходные аллеи и зеленые насаждения. Для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Пятьдесят первая жемчужина» расположена в 10 минутах ходьбы от пляжей Аркадии, в окружении новых комплексов, появление которых способствовало развитию инфраструктуры района. В пешей доступности от комплекса кафе, рестораны, торговые центры, учебные и медицинские учреждения, спортивные залы, салоны красоты, санатории и целый ряд различных сервисов.

Еще один плюс расположения комплекса — близость к зеленым зонам города, таким как парк «Юность» и дендропарк «Победы» с искусственными водоемами, островами, горками и фонтанами. Также недалеко от «Пятьдесят первой жемчужины» аквапарк Hawaii, парк аттракционов и Трасса Здоровья — маршруту для пробежек и прогулок, который соединяет пляжи Аркадии и Ланжерона вдоль моря.

Пешая прогулка до ближайших супермаркетов «Копейка», Satin и «Сильпо» в торговом центре Gagarinn Plaza продлится 5-8 минут, а в радиусе 15 минут ходьбы расположены два супермаркета «Таврия В», «БаззаР» и магазин деликатесов Le Silpo в торговом центре KADORR City Mall. Также в пешей доступности от жилого комплекса «Пятьдесят первая жемчужина» расположен ТРЦ «Аркадия Сити» с кафе и ресторанами, шопинг зоной, пляжами, ночными клубами под открытым небом и массой других развлечений для взрослых и детей на одной площадке. В зимнее время в ТРЦ работает каток Ice City.

Родители маленьких детей смогут подобрать один из детских садов в радиусе 10 минут езды на авто: «Мандаринка», «Теремок», «Почемучки», «Мечта», ABCD Kids, частный детский сад Orange и УВК №107, объединивший под одной крышей ясли, детский сад и школу.

Из школ недалеко от новостройки муниципальная школа №81 — 5 минут на авто, военно-морской лицей — 7 минут, частная французская школа — 8 минут, частная школа-гимназия «Мечта» — 10 минут езды.

Для занятий спортом на расстоянии 4-8 минут езды на авто спортивный комплекс Kadorr Fitness, спортивный зал CrossFit Marine Bay, спортхаб «ЕБШ», центр здоровья и красоты Ark SPA Palace с большим плавательным бассейном, детской игровой СПА-комнатой, фитнесом для детей и взрослых, инновационной косметологией и более 100 видами массажей.

Комплектация

фасадные стены из газоблоков утеплены минеральной ватой под штукатурку и декоративную отделку

панорамные окна, открытые балконы и лоджии с коваными кружевными ограждениями

в подъездах установлены современные скоростные бесшумные лифты

дом оборудован системами пожарной безопасности, резервного энерго- и водоснабжения

отопление от автономной домовой котельной

для удобства маломобильных групп жильцов подъезды оборудованы пандусами

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних», освещением, ландшафтным дизайном, вымощенными тротуарной плиткой пешеходными аллеями и автопроездами

за работу всех коммуникация, уборку и обустройство территории отвечает собственная эксплуатационная служба

Новобудови поруч

Клубный дом «Biarritz»
Додати в обране Клубный дом «Biarritz» Французский бульвар, 67
ЖК Derby Style House
Додати в обране ЖК Derby Style House Фонтанская дорога, 6а
ЖК Победа
Додати в обране ЖК Победа ул. Зоопарковая, 8в
ЖК Монблан
Додати в обране ЖК Монблан пер. Компасный, 1а