• все продано
ЖК Зеленая околица ЖК Зеленая околица ЖК Зеленая околица
  • В повний розмір
ЖК Зеленая околица ЖК Зеленая околица ЖК Зеленая околица

ЖК Зеленая околица

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ЖК Зеленая околица

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Зеленая околица на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Зеленая околица

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Рудаки, 21а

Опис проєкту

Малоквартирный жилой комплекс «Зеленая околица» расположен в экологически чистом уголке Львова, недалеко от Винниковского лесопарка, парков «Погулянка» и «Снопковский». Внутреннее пространство двора будет закрыто для проезда автомобилей, дополнительно благоустроено и оборудовано детскими игровыми площадками и зонами отдыха на свежем воздухе. Для автомобилей жильцов у комплекса будет подземный паркинг, гости смогут пользоваться открытой наземной стоянкой.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Зеленая околица» строят в Лычаковском районе Львова с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом с домом детские сады, школы, фитнес клубы, банковские отделения и супермаркеты. В нескольких минутах езды от комплекса продуктовые магазины «Вишенка», «Смакота», мелкооптовый магазин-клуб «Метро Cash&Carry» и супермаркет «Арсен». Для тех, кто привык начинать день с чашки свежего кофе в 3 минутах ходьбы кафе Smachna Krayina, немного дальше — пиццерия «Челентано», ресторан «Марципан» и «Первая частная броварня».

В Лычаковском районе широкая сеть детских садов и школ, что позволит родителям подобрать удобный вариант для себя и своего малыша. На расстоянии 10 минут ходьбы от дома маленьких жителей «Зеленой околицы» ждут в детском саду №52, а в 4 минутах езды — в детском саду «Барвінок». Также за 8 минут на авто можно доехать до детских садов №45, №169, KidsCan, УВК «София» и детского развивающего центра «Кузя». Ближайшие к комплексу школы №42 и №82 в 4 минутах езды на авто, до школы №72 — 8 минут, до школы №96 можно доехать за 10 минут. Также в районе работает медицинский университет, технический и технико-экономический колледжи.

В окружающих лесах и парках можно покататься на велосипедах или выйти на пробежку, поплавать в бассейне «ВОДАН», что в 6 минутах ходьбы от комплекса, позаниматься на тренажерах в фитнес клубе «ЛИГА» или спортивном комплексе «Апекс», потратив на дорогу 3-6 минут на авто. В 9 минутах езды — мототрасса и велотрек.

Особенности

15 минут на авто до площади Рынок, 6 минут до парка «Погулянка», 9 минут до Винниковского лесопарка, 10 минут до Снопковского парка

панорамное остекление окон и балконов

открытые террасы на верхнем этаже

собственное место в подземном паркинге с лифтом, поднимающимся на ваш этаж

закрытый двор с концепцией «двор без авто и посторонних»

индивидуальное поквартирное отопление

Новобудови поруч

ЖК AUROOM SPARK
Додати в обране ЖК AUROOM SPARK ул. Навроцкого, 4
КГ Timberland
Додати в обране КГ Timberland ул. Лисинецкая, 66
ЖК Rubicon Premium
Додати в обране ЖК Rubicon Premium ул. Пимоненко, 4
ЖК Avalon Zelena Street
Додати в обране ЖК Avalon Zelena Street ул. Зелёная, 204