ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский
  • В повний розмір
ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский ЖК Comfort City Рыбинский

ЖК Comfort City Рыбинский

Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район

Квартири в ЖК Comfort City Рыбинский

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 4 389 600 ₴
93.0 м² 47 200 ₴/м²
4 - кімн. від 5 286 400 ₴
112.0 м² 47 200 ₴/м²
Паркинги від 983 250 ₴
15.0 м² 65 550 ₴/м²

ЖК Comfort City Рыбинский на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Comfort City Рыбинский

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район
  • Адреса
    просп. Гагарина, 112а

Опис проєкту

Жилой комплекс «Comfort City Рыбинский» — это два многоквартирных дома, объединенные стилобатом и общей внутренней территорией, на которой обустроят пешеходную зону, детские городки с мягким покрытием и баскетбольную площадку. Также проектом предусмотрен четырехэтажный паркинг с футбольным мини-полем, столами для тенниса и зоной отдыха с BBQ на крыше.

Для удобства жильцов у комплекса будут функциональные кладовые помещения и детская комната, где родители при необходимости смогут оставлять своих детей. Просторные холлы с витражным остеклением и 5-метровыми потолками можно использовать для деловых переговоров.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Comfort City Рыбинский» строят недалеко от крупной транспортной развязки на пересечении проспекта Гагарина и Запорожского шоссе, которые объединяют крупные жилые массивы Днепра. В пешей доступности к новостройке остановки около двух десятков автобусов и маршруток, а также нескольких троллейбусных маршрутов.

Недалеко есть все необходимые объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Под коммерческую инфраструктуру, в частности, кафе и продуктовый магазин, отведена стилобатная часть новостройки. Также купить продукты в 7-8 минутах ходьбы от дома можно в двух супермаркетах «АТБ-Маркет» и гипермаркете «Ашан» на первом этаже ТРЦ «Дафи», где также работает галерея магазинов, фуд-корт, многозальный кинотеатр и развлекательный центр Super Park V. Для любителей фастфуда в трех минутах ходьбы от комплекса McDonald's, а выпить кофе и отведать блюда разных кухонь мира можно в нескольких ресторанах и кафе на проспекте Гагарина.

В районе новостройки множество учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Родители дошкольников смогут выбрать для своих детей один из детских садов в радиусе 5-10 минут от дома: №92, №28, №112, №226, №164, №280, №292 и «Чудо-сад». Для школьников пешей доступности от жилого комплекса «Comfort City Рыбинский» школы «Мир ребенка» — 6 минут, частная средняя школа №5 — 10 минут, №49 — 12 минут, №20 — 13 минут. Также в радиусе 5-7 минут езды на авто от новостройки расположены неполная начальная школа №62, Днепровский областной лицей-интернат физико-математического профиля, среднеобразовательные школы №120 и №31. Для внеклассных занятий в 12 минутах ходьбы от дома языковая школа, а в 6 минутах езды — Днепровская музыкальная школа №11. При желании выпускники смогут продолжить образование недалеко от дома в Днепровском национальном университете им. Олеся Гончара — 5 минут на авто, Днепровском национальном университете железнодорожного транспорта или колледже ракетно-космического машиностроения — 9 минут езды.

Для занятий спортом на территории жилого комплекса «Comfort City Рыбинский» установят теннисные столы, оборудуют футбольное мини-поле и баскетбольное поле. Также в 7-9 минутах езды на автомобиле от новостройки работают спортивный зал «Фитнес-сити на Тополе», фитнес-клубы SportFit и DELFA, FitCurves, баскетбольный клуб «Днепр» и бассейн.

Из медицинских учреждений в районе новостройки расположены стоматологическая клиника, областной больнично-физкультурный диспансер, медицинские центры Medical Plaza и «Адастра».

Комплектация

квартиры со свободными планировками и просторными террасами

закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением

четырехуровневый паркинг, оборудованный системами видеонаблюдения и пожаротушения

собственная сервисная служба обеспечит качественное и эффективное техническое обслуживание в режиме 24/7 (консьерж, электрик, сантехник, дворник)

Новобудови поруч

ЖК ТРИУМФ
Додати в обране ЖК ТРИУМФ просп. Героев, р-н дома №1
Таунхаусы Living Place
Додати в обране Таунхаусы Living Place ул. Генерала Пушкина
ЖК Грани
Додати в обране ЖК Грани бул. Звёздный, 1
ЖК Ulduz
Додати в обране ЖК Ulduz ул. Рабочая, 166д