ЖК ТРИУМФ ЖК ТРИУМФ
  • В повний розмір
ЖК ТРИУМФ ЖК ТРИУМФ

ЖК ТРИУМФ

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК ТРИУМФ

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 812 000 ₴
29.0 м² 28 000 ₴/м²
2 - кімн. від 2 100 000 ₴
75.0 м² 28 000 ₴/м²
3 - кімн. від 3 080 000 ₴
110.0 м² 28 000 ₴/м²
Паркинги від 406 800 ₴
18.0 м² 22 600 ₴/м²

ЖК ТРИУМФ на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК ТРИУМФ

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    просп. Героев, р-н дома №1

Опис проєкту

Жилой комплекс «Триумф» — одна из тех новостроек, которые впоследствии становятся украшением городов. Три высотные башни с мультифункционным остеклением, объединенные стилобатом, расположились во второй линии Набережной Победы. Разнообразные по площадям и планировкам квартиры помогут вам осуществить свою мечту о комфортной жизни. С окон квартир верхних этажей новостройки открываются виды на русло реки Днепр и зеленую зону набережной, расположенной в нескольких минутах ходьбы от дома. На придомовой территории — многоуровневый наземный паркинг на 250 паркомест.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Триумф» строят в районе с развитой инфраструктурой: транспортная развязка, фитнес-центры, салоны красоты, отделения банков, кафе, супермаркеты, торговые центры, аптеки, больница, парк развлечений «Лавина», а также детские сады и общеобразовательные школы.

В минуте езды на авто от новостройки транспортная развязка кольца Набережной Победы. До остановок автобусов №62, №120, №152, №152А и городских маршруток №18, №20, №29, №55, №118, №119, №134 — 3 минуты пешком, на несколько минут дальше остановка троллейбуса №6. Если нужно в другой город, 15-20 минут на автомобиле до железнодорожного вокзала и центрального автовокзала города, до международного аэропорта «Днепр» — 10 минут.

В пешей доступности от жилого комплекса «Триумф» два супермаркета Varus и два «АТБ-Маркет», «Сильпо», несколько небольших магазинов и лавки со свежими фруктами и овощами. Также рядом McDonalds, пиццерия и несколько кафе. За несколько минут на авто можно доехать до ресторанов на побережье, таких как Bartolomeo, «Камелот», «Хутор» и «Барон Разгуляеff». До ближайших торговых центров «Гермес» и «Бульвар» — 5 и 15 минут пешком соответственно.

Из детских дошкольных учебно-воспитательных учреждений в радиусе 10 минут ходьбы от дома детский сад №337, №311 «Солнышко» и сад-ясли №378 «Гармония». Еще несколько детских садов расположены в 4-5 минутах езды от дома: детские сады №7 «Малыш» и №155, УВК №111 и УВК №66 (детский сад и начальная школа). Ходить на занятия пешком смогут учащиеся муниципальной школы №73 — 8 минут и частной школы Steam — 13 минут. До школы №35 — 4 минуты на авто, до школы №107 — 5 минут, до гимназии №130 — 7 минут на авто. Также в районе новостройки расположены школа английского языка «Лексика» и детские музыкальные школы №15 и №19.

Для тех, кто привык проводить свободное время за занятиями спортом в пешей доступности от новостройки фитнес-клубы «Аполлон» и Feel good, спортивный парк Workout Academy Premium Park, спортклуб «Восход» и бассейн для детей и беременных «Жемчужинка». За несколько минут на авто можно доехать до спортивного клуба Bartolomeo и яхт-клуба «Сич», где проходят фестивали еды, ярмарки, концерты, а в обычные дни там можно взять на прокат каяк и поплавать по Днепру. Для утренних пробежек и велопоездок рядом с домом городская набережная.

Комплектация

стены из газоблока утеплены минеральной ватой и оштукатурены под декоративную покраску

квартиры сдаются с ремонтом

панорамное остекление окон и балконов

для отопления в квартирах установлены индивидуальные электрические котлы

закрытая территория с концепцией «без авто и посторонних»

Новобудови поруч

ЖК Доминанта
Додати в обране ЖК Доминанта ул. Симферопольская, 19б
ул. Ляшко-Попеля
Додати в обране ул. Ляшко-Попеля ул. Ляшко-Попеля
ЖК Затишний-2
Додати в обране ЖК Затишний-2 ул. Мандрыковская, 298
ЖК Lagom
Додати в обране ЖК Lagom ул. Мандрыковская / ул. Космическая