• все продано
ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I
  • В повний розмір
ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I ЖК Катеринославский I

ЖК Катеринославский I

Дніпровський район, Дніпро, Соборний район

Квартири в ЖК Катеринославский I

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Катеринославский I на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Катеринославский I

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Соборний район
  • Адреса
    ул. Шевченко, 51
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    1
  • Квартири
    101
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой комплекс «Катеринославський I» в Днепре находится в центре недалеко от площади Героев Майдана.

Возле новостройки пролегает около полутора десятков маршрутов троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. До остановки трамвая не далее трехсот метров, линия проходит на комфортном расстоянии, и шум не будет мешать жителям комплекса.

Архитектура и технические характеристики

«Катеринославський I» – жилой комплекс бизнес-класса, идеально вписывающийся в окружающую обстановку. Прямые линии фасада оживляются оригинальными элементами. Весь облик новостройки является подтверждением высокого статуса и престижа.

Применяемые компанией в ходе строительства сертифицированные материалы соответствуют мировым стандартам. Современные технологии и продуманные планировки квартир обеспечивают максимум комфорта при минимальной стоимости поддержания постоянного микроклимата в жилых помещениях.

Под монолитной плитой фундамента расположены железобетонные буроинъекционные сваи. Основу конструкции девятнадцатиэтажного здания составляет монолитный каркас из армированного бетона.

Что вокруг комплекса

Места для просторного двора в центральной части города не так много, поэтому ожидать на участке застройки большой спортивной или детской площадки не приходится. Но это и не требуется, так как насыщенная инфраструктура в окрестностях ЖК «Катеринославський I» на ул. Шевченко, 51 уже обеспечивает высокое качество жизни.

Возле комплекса есть парковки для авто, места для прогулок и отдыха, площадки для игр детей разного возраста и фитнес-клубы. По соседству расположен торговый центр, разнообразные магазины, кафе и рестораны. Банки, бизнес-центр, аптеки и салоны красоты также имеются поблизости. Здесь немало образовательных учреждений – совсем рядом университет, школа и детские садики. В радиусе шестисот метров находится театр, ЦУМ, арт-центр, кинотеатр и несколько супермаркетов.

Про квартиры

Жилье в новостройке реализуется без отделки – владелец может на сэкономленные средства оформить его в точном соответствии со своими пожеланиями самостоятельно или наняв команду дизайнеров.

Купить квартиру в ЖК «Катеринославський I» от застройщика «Alef Estate» можно в одно- и двухкомнатном варианте. В цену жилья включено:

панорамное остекление окон двухкамерными стеклопакетами;

система отопления, работающая от автономной котельной;

высококачественная входная дверь.

Более подробно узнать, в каком состоянии осуществляется продажа квартир в ЖК «Катеринославський I», цены и параметры жилья можно на официальном сайте или в офисе компании. Полезную информацию можно получить на местном форуме – там публикуются фото новостройки и отзывы новоселов.

Новобудови поруч

ЖК Neboshill
Додати в обране ЖК Neboshill ул. Вернадского, 35н
  • 1 021 500 ₴
Додати в обране пер. Феодосия Макаревского пер. Феодосия Макаревского
  • 1 986 600 ₴
ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴