• все продано
Клубный дом Podilsky Клубный дом Podilsky Клубный дом Podilsky
  • В повний розмір
Клубный дом Podilsky Клубный дом Podilsky Клубный дом Podilsky

Клубный дом Podilsky

Київ, Шевченківський район

Квартири в Клубный дом Podilsky

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

Клубный дом Podilsky на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Клубный дом Podilsky

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Лукьяновская, 19
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    1
  • Квартири
    36
  • Сайт

Опис проєкту

Клубный дом «Podilsky» в Киеве находится на улице Лукьяновская, 19, на вершине горы Щекавица.

Транспортная доступность

По соседству проходит улица Глубочицкая, по которой пролегают маршруты трамваев и многочисленных автобусов. В четырехстах метрах располагается автостанция Подол. Неподалеку есть метро и удобный выезд на трассы, ведущие в разные районы города, в том числе на Андреевский спуск, Речной вокзал, железнодорожный вокзал и аэропорт «Жуляны».

Особенности и технические характеристики новостройки

Приняв решение купить квартиру в КД «Подольский» от застройщика, новый владелец получает жилье с совершенным техническим оснащением. Новостройка спроектирована с учетом современных тенденций к активному использованию компьютерных устройств. Здание оборудовано системой «Умный дом», позволяющей каждому владельцу квартиры управлять технологическими процессами, в том числе:

поддержанием тепловых параметров;

освещением;

электрическими сетями;

просматривать камеры наблюдения на своем смартфоне.

В ходе строительства здания используется технология монолитного литья армированного бетона. Внешние стены выполняются из газобетонных блоков и утепляются минераловатным теплоизолятором. Внутренние стены и перегородки возводятся из керамического кирпича.

Производится панорамное остекление окон и дверей балконов энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивающими высокую степень инсоляции помещений и комфортную температуру при небольшой стоимости отопления.

Благоустройство и инфраструктура

Клубный дом «Подольский» имеет закрытую территорию, оборудованную системой видеонаблюдения на улице и в подземном паркинге. Сооружается собственная трансформаторная подстанция.

Рядом с новостройкой имеется школа-интернат, офисный центр, мечеть, почтовое отделение, школа и вуз. Поблизости расположены детские сады, магазины разного профиля, кафе, кинотеатр и Житний рынок. Неподалеку имеется больница, поликлиника, салоны красоты и аптеки.

Параметры и реализация квартир

В новостройке запроектировано 1-2-комнатное жилье с эргономичными планировками. Квартиры подключаются к автономному отоплению. Жилье сдается в состоянии под ремонт. В соцсетях и на форумах публикуются фото и отзывы о новостройке.

Уточнить объем отделочных работ, с которыми производится продажа квартир в КД «Podilsky», цены и наличие свободного жилья можно по телефону, размещенному на страницах официального сайта.

Новобудови поруч

ЖК Воздвиженка
Додати в обране ЖК Воздвиженка ул. Воздвиженская, 9-19, 22, 48, 50, ул. Дегтярная, 5, ул. Кожемяцкая, 12в, 14б, 14в, 16б, 20в, 20г
  • 1 329 300 ₴
ЖК Podil Plaza & Residence
Додати в обране ЖК Podil Plaza & Residence ул. Глубочицкая, 73-79
  • 85 600 ₴
МФК OLEGIVSKIY
Додати в обране МФК OLEGIVSKIY ул. Олеговская, 36
  • 2 566 800 ₴
ЖК LookyanSky
Додати в обране ЖК LookyanSky ул. Лукьяновская
  • 1 100 000 ₴