• все продано
ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый
  • В повний розмір
ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый ЖК Медовый

ЖК Медовый

Київ, Солом'янський район

Квартири в ЖК Медовый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Медовый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Медовый

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Київ, Солом'янський район
  • Адреса
    ул. Петра Радченко, 27-29

Опис проєкту

Жилой комплекс «Медовый» в Киеве находится на правом берегу Днепра рядом с каскадом Совских прудов и Соломенским лесопарком.

Возле новостройки много зелени, здесь есть где отдохнуть с семьей на природе, имеются места для занятия спортом и прогулок.

До проспекта Валерия Лобановского по дороге около одного километра, если пройти пешком, то до остановки можно дойти за 7-8 минут. Здесь пролегает несколько маршрутов автобусов и троллейбусов, при желании можно воспользоваться маршрутным такси.

Особенности и параметры комплекса

Несмотря на то, что новостройка позиционируется как недвижимость бюджетного сегмента, применяемые в ходе строительства материалы и технологии позволяют добиться высоких эксплуатационных показателей, в том числе небольшой стоимости обслуживания жилья.

«Медовый» – жилой комплекс на ул. Петра Радченко, 27-29, в котором достигается приличный уровень комфорта: внешние стены, выполненные из керамзитобетона, утепленные минеральной ватой и оштукатуренные, обеспечивают хороший микроклимат.

Каркасы всех трех домов изготавливаются из монолитного железобетона, что существенно увеличивает количество предложений современных планировок квартир.

Окружающая инфраструктура

Новостройка расположена в динамично развивающемся новом районе, поэтому большинство объектов социально-бытовой инфраструктуры находятся в соседних кварталах или на территории частной застройки.

В шестистах метрах есть детский сад и школа, гимназия и аптека. В радиусе километра расположены два сетевых супермаркета и несколько магазинов разного профиля.

Благоустройство комплекса

Для удобства тех, кто уже твердо решил купить квартиру в ЖК «Медовый» от застройщика «Киевгорстрой», предусмотрено сооружение детского сада, на первых этажах размещаются магазины, аптеки и другие объекты.

Оборудуются комфортные зоны отдыха, прокладываются пешеходные дорожки и прогулочные аллеи, устраиваются проезды и гостевые парковочные места для автотранспорта. Сооружаются площадки для детей и занятия спортом. Строится подземный паркинг с лифтом.

Реализация жилья

Застройщик предлагает на выбор 1-2-3-4-5-комнатные квартиры, в том числе современное компактное смарт-жилье. На верхних этажах имеется даже двухуровневое жилье.

Все инженерные коммуникации подключаются к центральным городским сетям, в том числе отопление. Об отделке можно подробнее узнать из фото и отзывов, размещаемых в соцсетях и на форумах.

На официальном сайте указан телефон офиса, в котором проводится продажа квартир в ЖК «Медовый», цены же лучше уточнить непосредственно перед заключением договора.

Новобудови поруч

ЖК Медовый-2
Додати в обране ЖК Медовый-2 ул. Петра Радченко, 27
  • 75 000 ₴
ЖК White Lines
Додати в обране ЖК White Lines ул. Васильковская, 1
  • 9 009 650 ₴
ЖК 4 сезона
Додати в обране ЖК 4 сезона ул. Михаила Максимовича (Трутенко), 3г
  • 1 056 000 ₴
ЖК SKY AVENUE
  • Акція
Додати в обране ЖК SKY AVENUE ул. Народного Ополчения, 3
  • 421 200 ₴