ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама
  • В повний розмір
ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама ЖК Сонячна брама

ЖК Сонячна брама

Київ, Голосіївський район

Квартири в ЖК Сонячна брама

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

3 - кімн. від 5 696 000 ₴
178.0 м² 32 000 ₴/м²

ЖК Сонячна брама на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Сонячна брама

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Київ, Голосіївський район
  • Адреса
    ул. Ломоносова, 73-79
  • Клас
    бізнес
  • Будинків
    14
  • Квартири
    1222
  • Забудовник
  • Сайт

Опис проєкту

Жилой комплекс «Сонячна брама» в Киеве находится на правом берегу Днепра в экологически чистом Голосеевском районе.

Рядом нет промышленных предприятий, новостройка располагается в окружении самых крупных зеленых зон Киева. Голосеевский лес, парк Феофания, Ботанический сад, Пирогово и ВДНХ – вот краткий перечень парков, находящихся всего в 10-20 минутах от комплекса.

Это не может не оказывать влияние на желание инвесторов купить квартиру в ЖК «Сонячна брама» от застройщика «ТММ», которые предпочитают жить в единении с природой и пользоваться при этом всеми благами цивилизации.

Транспортная инфраструктура

ЖК «Сонячна брама» на ул. Ломоносова, 73-79 в г. Киев находится на комфортном расстоянии от больших дорог. Рядом несколько остановок городского транспорта. Поблизости удобный выезд на автомагистрали, ведущие к центру города, до станции метро «Выставочный центр» несколько минут ходьбы.

Расстояние до центра составляет не более десяти километров, которые на метро можно преодолеть за двадцать пять минут. На автомобиле дорога до Майдана займет около двадцати минут.

Характеристики комплекса

Проект новостройки воплощает концепцию «город в городе». В комплексе имеется два офисных здания и четырнадцать жилых дома. «Сонячна брама» – жилой комплекс, в ходе строительства которого застройщик особое внимание уделил качеству используемых материалов и применению новейших технологий в сочетании с надежными архитектурными решениями.

Жилье бизнес-класса предлагается по умеренным ценам в домах высотой от десяти до девятнадцати этажей. Покупатель может выбрать здание на свой вкус – все дома возведены с соблюдением самых строгих норм, соответствующих международным стандартам.

Внешние стены домов построены из керамического кирпича СБК 2NF. Здания имеют монолитные каркасы, изготовленные из армированного бетона, их фасады надежно утеплены высококачественным пенополистиролом и облицованы декоративной штукатуркой, окрашенной в тщательно подобранные тона.

Установлены металлопластиковые оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами. Подъезды оснащены скоростными бесшумными лифтами OTIS.

Благоустройство комплекса

На территории новостройки имеется большое количество социально-значимых объектов:

супермаркет, продуктовые магазины, а также магазины разного профиля;

аптеки и медицинские учреждения;

салоны красоты и ремонт одежды;

кафе;

банки;

спортивные и детские площадки;

школа иностранных языков и детский сад;

просторный подземный паркинг.

Имеется свой ЖЭК, организована охрана. Обустроен ландшафтный парк, прогулочные дорожки и многое другое.

Реализация жилья

В новостройке можно купить 1-2-3-4-комнатную квартиру, а также двухуровневое жилье с оригинальными планировками.

Узнать о состоянии, в котором осуществляется продажа квартир в ЖК «Сонячна брама», цены и их технические характеристики можно на официальном сайте проекта. Ознакомиться с отзывами и рассмотреть фотографии комплекса можно на форумах и в соцсетях.

Новобудови поруч

ЖК Метрополис
  • Акція
Додати в обране ЖК Метрополис ул. Академика Заболотного, 1
  • 91 300 ₴
ЖК Лондон Парк
Додати в обране ЖК Лондон Парк ул. Луговая, 3б
  • 154 200 ₴
ЖК SENAT
Додати в обране ЖК SENAT Кольцевая дорога, 3
  • 2 023 000 ₴
Клубный дом Liverpool House
Додати в обране Клубный дом Liverpool House ул. Яблоневая, 20
  • 963 750 ₴