ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок
  • В повний розмір
ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок ЖК Академ городок

ЖК Академ городок

Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький

Квартири в ЖК Академ городок

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 1 403 000 ₴
61.0 м² 23 000 ₴/м²

ЖК Академ городок на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Академ городок

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Хмельницький район, Хмельницька міська громада, Хмельницький
  • Адреса
    ул. Шевченко, 46
  • Клас
    комфорт
  • Будинків
    2
  • Квартири
    686
  • Забудовник

Опис проєкту

«Академ городок» — современный жилой комплекс, в котором применены энергоэффективные технологии и новейшие архитектурные тенденции. Для будущих жильцов новостройка станет островком безопасности и уюта посреди городской суеты. Периметральная застройка образует закрытый внутренний двор, в котором обустроят места для отдыха, детские игровые площадки и парковки. На нижнем этаже комплекса разместят объекты коммерческой инфраструктуры: магазины, кафе, рестораны и салоны красоты.

Инфраструктура

В районе новостройки удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура, включающая продуктовые супермаркеты, торговые центры, рестораны, спортивные центры, учебные и медицинские учреждения. В 7 минутах ходьбы от жилого комплекса «Академ городок» железнодорожный вокзал и автостанция №2, за те же 7 минут на автомобиле можно доехать до центрального автовокзала города. В нескольких минутах ходьбы остановка общественного транспорта на улице Шевченко, от которой в разные районы города отправляются одиннадцать троллейбусных маршрутов, тринадцать маршруток и автобус №51.

Покупать продукты жильцы «Академ городка» смогут в магазинах, которые разместят на коммерческих площадях комплекса, а также в нескольких ближайших супермаркетах района: до «Таврия В», «Вопак» и «Сильпо» — 10-13 минут пешком, до «Эконом №1» и еще одного супермаркета «Вопак» — 4-5 минут на авто. За продукцией местных производителей и фермеров можно за 7 минут доехать до продуктового рынка города. Одежду, обувь и товары для дома можно купить на хмельницком оптовом рынке, до которого на автомобиле 12 минут. Из торговых центров на расстоянии 7-8 минут езды от жилого комплекса «Академ городок» расположены ТЦ WoodMall и ТРЦ «Лыбидь Плаза».

В районе новостройки несколько детских дошкольных учреждений: до ближайшего детского сада №15 — пешком 12 минут, а до детских садов №20, №53 и «Журавлик» — 3-5 минут на авто. Для детей постарше в 10 минутах ходьбы муниципальная школа №7, до школ №30, №10, №14, гимназий №1 и №2, а также до ДЮСШ №1 — 5-6 минут на автомобиле. Из высших учебных учреждений рядом с комплексом Хмельницкая Национальная Академия Пограничной Службы Украины.

В 10 минутах ходьбы от «Академ городка» — спортивный клуб Evolution с тренажерным залом, групповыми занятиями йогой, пилатесом, кикбоксингом, аэробикой и восточными танцами. Также заниматься спортом жильцы новостройки смогут на открытой площадке во дворе или в спортивном комплексе «Эпицентр», до которого 5 минут езды. Если хотите покататься на коньках, в 15 минутах ходьбы каток «Ледниковый период».

Комплектация

для отопления и горячего водообспечения в каждой квартире установлен двухконтурный котел

в квартирах установлены счетчики на воду, электроэнергию и газ

панорамные металлопластиковые окна и стеклянные балконы обеспечат хорошую инсоляцию

для удобства людей с ограниченными возможностями и семей с маленькими детьми подъезды оборудованы пандусами

Новобудови поруч

ул. Плоская, 23/1
Додати в обране ул. Плоская, 23/1 ул. Плоская, 23/1
ЖК Элегант
Додати в обране ЖК Элегант Староконстантиновское шоссе, 2/1л
ЖК Paradise
Додати в обране ЖК Paradise ул. Старгородская (Примакова), 1/1
ЖК Авиатор
Додати в обране ЖК Авиатор ул. Пилотская, 2/1