• все продано
ЖК Gaudi Hall ЖК Gaudi Hall ЖК Gaudi Hall ЖК Gaudi Hall
  • В повний розмір
ЖК Gaudi Hall ЖК Gaudi Hall ЖК Gaudi Hall ЖК Gaudi Hall

ЖК Gaudi Hall

Харківський район, Харків, Основ'янський район

Квартири в ЖК Gaudi Hall

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Gaudi Hall на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Gaudi Hall

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Основ'янський район
  • Адреса
    пер. Ващенковский

Опис проєкту

Жилой комплекс «Gaudi Hall» в Харькове по адресу переулок Ващенковский находится в активно перестраивающемся историческом центральном районе, на расстоянии двухсот метров от берега реки. Он возводится в пятистах метрах от станции метро «Проспект Гагарина», неподалеку от железнодорожного и автобусного вокзала.

В пяти минутах ходьбы расположен Харьковский цирк, поблизости есть школа, детские сады, магазины и супермаркеты. Рядом находятся кафе и рестораны, имеются банковские учреждения, салоны красоты и аптеки. Административный центр города и центральный рынок расположены всего в пятнадцати минутах ходьбы.

«Gaudi Hall» – жилой комплекс бизнес-класса, спроектированный в современном архитектурном стиле.

ЖК представляет собой девятиэтажный дом, в ходе строительства которого используется инновационная монолитно-каркасная технология, гарантирующая высокую прочность и долговечность здания. Его стены сооружаются из кирпича, фасад утепляется пенополистирольным теплоизолятором, что позволяет уменьшить стоимость коммунальных услуг при сохранении максимального комфорта в помещениях.

Планировки апартаментов рационально распределяют имеющиеся площади. Купить квартиру в ЖК «Гауди Холл» от застройщика «Мегаинвестбуд» можно в 1-2-3-комнатном варианте, однако каркасная технология строительства позволяет перепланировать приобретенное жилье.

Апартаменты сдаются с черновой отделкой, включающей установку металлопластиковых окон, стальной входной двери, приборов учета электроэнергии и холодной воды, а также оборудование жилья электрическим отопительным котлом. Из городских сетей подводится вода и канализация.

На официальном сайте размещены фотографии комплекса и прилегающей территории, адрес офиса, в котором идет продажа квартир в ЖК Gaudi Hall, цены, актуальные на сегодня, и поэтажные планы.

Новобудови поруч

ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
  • 1 312 000 ₴
ЖК Левада
Додати в обране ЖК Левада ул. Елизаветинская, 1а, 2б
  • 1 050 000 ₴
ЖК Куликовский
Додати в обране ЖК Куликовский ул. Куликовская, 32
  • 472 000 ₴
ЖК Защитник
Додати в обране ЖК Защитник ул. Богдана Хмельницого, 32
  • 856 900 ₴