ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura
  • В повний розмір
ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura ЖК IT-Парк Manufactura

ЖК IT-Парк Manufactura

Харківський район, Харків, Московський район

Квартири в ЖК IT-Парк Manufactura

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 872 850 ₴
23.0 м² 37 950 ₴/м²

ЖК IT-Парк Manufactura на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК IT-Парк Manufactura

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Московський район
  • Адреса
    ул. Чигирина, 13

Опис проєкту

IT-Парк Manufactura — многофункциональный жилой комплекс, центром которого стало реконструированное здание бывшей мукомольной фабрики, построенной в 1886 году. Вокруг — три современных здания, выдержанных в едином архитектурном стиле с «мельницей». Под крышами этих зданий разместили просторный коворкинг, офисы, конференц-зал, апарт-отель, однокомнатные квартиры разной площади, магазины, фуд-корт, спортивный зал, галерею современного искусства, продуктовый супермаркет и целый ряд других сервисов, благодаря которым можно получить все необходимые услуги, «не выходя из дома».

Во внутреннем дворе комплекса — обустроена озелененная терраса для отдыха на свежем воздухе. Недалеко — парковая зона и Харьковская набережная, которые станут любимым местом пеших прогулок и велопоездок.

Инфраструктура

Инфраструктура жилого комплекса IT-Парк Manufactura позволяет жить, работать и отдыхать в стенах комплекса. Так, здание бывшей «мельницы» — Space — теперь 6-этажный офисный центр для IT-компаний площадью 4560 кв. метров с видом на набережную.

Корпус Next — 10-этажный мультифункциональный комплекс, предлагающий квартиры от 22 до 120 кв. метров с видом на набережную, коридорные офисы в стиле loft и open-space, супермаркет, спортивный зал, галерею современного искусства и винную лавку.

Десять этажей корпуса Place отведены под коммерческие и офисные помещения, в том числе просторный коворкинг и конференц-зал. На крыше здания — ресторан с летней террасой, с которой открывается панорама на центральную часть города: набережную, Горбатый мост, пер. Фейербаха и внутренний дворик.

Home — 9-этажный жилой комплекс, 1 этаж которого отведен под коммерческую недвижимость, 2 и 3-й — однокомнатные квартиры площадью от 23 до 58 кв. метров, 4-й — апарт-отель, 5-9-й этажи занимают офисы open-space площадью 800 кв. метров.

Между жилым комплексом IT-Парк Manufactura и станциями метро «Архитектора Бекетова» и «Майдан Конституции» курсируют два бесплатных шатл-баса. В 6 минутах ходьбы от комплекса остановка трамваев №5 и №6 на Московском проспекте.

Купить продукты в радиусе 3-5 минут езды на авто от IT-Парк Manufactura можно в супермаркетах SPAR, «АТБ-Маркет» и «Сокол». На таком же расстоянии от комплекса расположен ТЦ Ave Plaza с галереей магазинов, фуд-кортом и фитнес клубом. Сходить на тренировку пешком можно в фитнес клуб «Сафари», до которого 8 минут.

Семьи с маленькими детьми порадует наличие в пешей доступности от комплекса нескольких детских дошкольных учреждений: до детского сада-ясель №84 — 4 минуты, детского сада Honey Home — 7 минут, MagicHouse, «Зебренок» и сада-ясель №101 — 12-15 минут. Для детей постарше в радиусе 5 -12 минут ходьбы муниципальные школы №30 и №10, технологический лицей №9 и школа «Гравитация». Из высших учебных учреждений на таком же расстоянии от IT-Парк Manufactura находятся Украинский государственный университет железнодорожного транспорта, Харьковское музыкальное училище, Харьковская гуманитарно-педагогическая академия и Харьковский региональный институт управления при Президенте Украины.

При необходимости медицинскую помощью можно получить в одном из медицинских учреждений Московского района — 24-ой городской детской больнице, Дорожной клинической больнице, 25-ой Харьковской городской поликлинике и нескольких других.

Комплектация

панорамное остекление двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

кирпичные стены утеплены минеральной ватой по системе навесные вентилируемые фасады, что обеспечивает тепло- и шумоизоляцию

централизованное электрическое отопление

велопарковки и открытый паркинг на 200 машиномест на внутренней территории комплекса

собственная управляющая компания убирает офисы и внутреннюю территорию, вывозит мусор, проводит ландшафтные работы, ремонтирует коммуникации, привозит продукты и заправляет вендинговые аппараты

закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, охраняемая парковка и система smart house — пропуск на этаж по смарт-карте

Новобудови поруч

ЖК Вектор
Додати в обране ЖК Вектор ул. Серповая, 4а
  • 1 718 700 ₴
ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
  • 1 312 000 ₴
ЖК Магистр
Додати в обране ЖК Магистр ул. Коломенская, 4
  • 814 200 ₴
ЖК Левада
Додати в обране ЖК Левада ул. Елизаветинская, 1а, 2б
  • 1 050 000 ₴