• все продано
ЖК Макеевская
  • В повний розмір
ЖК Макеевская

ЖК Макеевская

Харківський район, Харків, Основ'янський район

Квартири в ЖК Макеевская

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Макеевская на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Макеевская

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Основ'янський район
  • Адреса
    ул. Макеевская

Опис проєкту

Жилой комплекс «Макеевская» в Харькове возводится по адресу ул. Макеевская, рядом с проспектом Гагарина в районе с хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой.

Недалеко от новостроя работает крупный торговый центр, детский сад, школы, отделения банков, несколько супермаркетов и магазинов, аптеки и кафе. Поблизости есть фитнес-клуб с массажным салоном. Остановка автобусов, троллейбусов и маршрутных такси в двух минутах ходьбы. По проспекту Гагарина за десять-пятнадцать минут можно доехать до центра.

«Макеевская» – жилой комплекс эконом-класса, состоящий из четырех домов высотой до шестнадцати этажей.

Применяемая в ходе строительства традиционная технология сооружения зданий из кирпича умело сочетается с инновационными технологиями и экологически безопасными современными материалами. Фасады утепляются минеральной ватой и штукатурятся, что позволяет снизить расходы на поддержание в апартаментах комфортных условий проживания. Работы ведутся в несколько очередей, первый дом был сдан в эксплуатацию в конце 2016 года.

Несмотря на высокое качество жилья, которое демонстрируют фото, публикуемые новоселами на тематических форумах и в социальных сетях, купить квартиру в ЖК «Макеевская» от застройщика «Трест Жилстрой-1» можно по цене значительно ниже средней стоимости жилья в Харькове.

В новострое запроектированы 1-2-3-комнатные апартаменты с рациональными планировками.

Предусмотрено благоустройство территории комплекса, оборудование зоны отдыха, детских игровых площадок и наземных автопарковок.

Реализация жилой недвижимости происходит в офисе компании, адрес и номера телефонов которого опубликован на официальном сайте. Там же можно уточнить полный список работ по отделке апартаментов, условия, на которых осуществляется продажа квартир в ЖК «Макеевская», актуальные цены и наличие свободного жилья.

Новобудови поруч

ЖК Twenty two
Додати в обране ЖК Twenty two просп. Гагарина, 39а
ЖК ZerNova
Додати в обране ЖК ZerNova ул. Зерновая, 55
ЖК Happy House
  • все продано
Додати в обране ЖК Happy House ул. Молодой Гвардии, 4
ул. Дизельная, 14
  • все продано
Додати в обране ул. Дизельная, 14 ул. Дизельная, 14