• все продано
ЖК Happy House
  • В повний розмір
ЖК Happy House

ЖК Happy House

Харківський район, Харків, Слобідський район

Квартири в ЖК Happy House

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Happy House на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Happy House

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Слобідський район
  • Адреса
    ул. Молодой Гвардии, 4
  • Клас
    економ
  • Будинків
    1
  • Квартири
    115
  • Забудовник

Опис проєкту

Жилой комплекс «Happy House» в Харькове построен по адресу улица Молодой Гвардии, 4. В шести минутах ходьбы находится станция «Метростроителей» и не более восьми минут займет дорога до метро «Спортивная». Новостройка возведена возле удобной транспортной развязки, что дает возможность свободно передвигаться по Харькову.

В двухстах метрах находится ДК Металлист, рядом есть скверы и живописные парки. Поблизости функционируют образовательные заведения, детсады, неподалеку находится ряд продовольственных и хозяйственных магазинов, работают супермаркеты, торговые центры, а в десяти-пятнадцати минутах неспешной ходьбы – Конный рынок.

«Хэппи Хаус» – жилой комплекс категории «эконом», представляющий собой пятиэтажный многоквартирный дом из кирпича, который был полностью введен в эксплуатацию во второй половине 2016 года.

В ходе строительства здания использовались передовые технологии и экологичные материалы, что позволило обеспечить высокую прочность и полное соответствие последним нормам энергосбережения. Для повышения уровня комфорта в помещениях и снижения стоимости коммунальных услуг фасад здания утеплен снаружи, в окна установлены металлопластиковые многокамерные блоки с двухкамерными стеклопакетами.

В новостройке запроектировано компактное 1-комнатное жилье с практичной планировкой. Все апартаменты имеют просторный балкон. Купить квартиру в ЖК «Хэппи Хаус» от застройщика можно в предлагаемом варианте, а также имеется возможность объединения соседних апартаментов.

В доме используются городские инженерные коммуникации, включая отопление. На придомовом участке оборудована игровая площадка для малышей, организована наземная автомобильная парковка.

Информация о том, где и как именно осуществляется продажа квартир в ЖК «Happy House», цены, которые актуальны на сегодняшний день, фотографии комплекса и доступных к приобретению апартаментов размещены на официальном сайте.

Новобудови поруч

ЖК Спортивный
Додати в обране ЖК Спортивный ул. Оренбургская, 9
ЖК Бестужевские сады
Додати в обране ЖК Бестужевские сады ул. Бестужева, 11
ЖК Urban City
Додати в обране ЖК Urban City просп. Московский, 118
ЖК Речной квартал
Додати в обране ЖК Речной квартал ул. Франковская, 10