ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз
  • В повний розмір
ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз ЖК Крайобраз

ЖК Крайобраз

Надвірнянський район, Яремчанська міська громада, Яремче

Квартири в ЖК Крайобраз

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 4 342 000 ₴
40.0 м² 108 550 ₴/м²
2 - кімн. від 5 970 250 ₴
55.0 - 62.0 м² 108 550 ₴ - 110 450 ₴/м²

ЖК Крайобраз на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Крайобраз

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Надвірнянський район, Яремчанська міська громада, Яремче
  • Адреса
    ул. Руднева, 13

Опис проєкту

Крайобраз – это жилой комплекс в горном городке Яремче. Дом расположен на берегу реки Прут, и со всех сторон окружен горами, а главный фасад здания выходит на величественную скалу Слон. Расстояние до Буковеля всего 37 км.

Комплекс находится на закрытой освещенной территории. Постоянно ведется видеонаблюдение, а за спокойствием следит консьерж. Также на территории есть парковка для жителей, велостоянка, детская площадка и зона отдыха с барбекю.

Яремче - туристический регион, поэтому квартиру можно рассматривать как инвестицию и сдавать в посуточную аренду. Если Вы живете далеко и не можете контролировать поселения и выселения арендаторов, с этим поможет консьерж. Он также сможет организовать уборку и стирку.

Крайобраз - это современное комфортное жилье: дом утеплен, квартиры имеют удобную планировку и сдаются с разведенной электросетью, внутренней штукатуркой, качественной стяжкой и бронированными входными дверями. Каждая квартира оборудована системой отопления с подогревом полов и двухконтурными газовыми котлами немецкого производства «Viessmann» и общей системой вентиляции дымоходов «OSMOSE». Установлены качественные деревянные окна с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом – устойчивы к воздействиям окружающей среды, имеют высокий уровень шумо- и теплоизоляции. В доме будут установлены скоростные бесшумные лифты, во дворе будет установлена зарядная станция для электрокаров.

Новобудови поруч

Апарт-комплекс CITYZEN Ya
Додати в обране Апарт-комплекс CITYZEN Ya ул. Свободы, 311
ЖК Скеля
  • все продано
Додати в обране ЖК Скеля ул. Свободы