• все продано
ЖК Скеля ЖК Скеля ЖК Скеля ЖК Скеля ЖК Скеля
  • В повний розмір
ЖК Скеля ЖК Скеля ЖК Скеля ЖК Скеля ЖК Скеля

ЖК Скеля

Надвірнянський район, Яремчанська міська громада, Яремче

Квартири в ЖК Скеля

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Скеля на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Скеля

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Надвірнянський район, Яремчанська міська громада, Яремче
  • Адреса
    ул. Свободы

Опис проєкту

Жилой комплекс «Скеля» в Яремче строится по адресу ул. Свободы, неподалеку от железнодорожного вокзала. Он находится в районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой. Рядом есть школа, детский сад, несколько кафе, отделений банков, аптек.

Важная особенность комплекса – удобный выезд на улицу Свободы, являющуюся частью популярного туристического маршрута в Карпаты. Берег реки Прут – в двухстах метрах от новостройки.

«Скеля» - жилой комплекс, который сооружается с использованием наиболее прогрессивной монолитно-каркасной технологии. Он представляет собой девятиэтажное здание с кирпичными стенами, в ходе строительства которого используются современные экологически чистые материалы, гарантирующие высокую прочность конструкции и великолепные потребительские качества.

Хорошо продуманные планировки обеспечивают отличный уровень комфорта, индивидуальное отопление позволяет установить оптимальную температуру в помещениях, большие энергосберегающие окна дают много света и прекрасно защищают апартаменты от потерь тепла.

В социальных сетях и на форумах дольщики делятся фото различных вариантов дизайнерских решений оформления предлагаемых к продаже 1-2-3-комнатных апартаментов.

Купить квартиру в ЖК «Скеля» от застройщика «Галицкий двор» можно не только сразу выплатив полную стоимость приобретаемого жилья, но и в рассрочку на восемнадцать месяцев. Кроме того, первый блок проданных квартир предлагается по меньшей цене, проводятся и другие акции.

На официальном сайте опубликован номер телефона. Позвонив по нему, можно уточнить условия, в соответствии с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Скеля», цены, возможные варианты оплаты, скидки и параметры имеющихся в наличии свободных апартаментов.

Новобудови поруч

Апарт-комплекс CITYZEN Ya
Додати в обране Апарт-комплекс CITYZEN Ya ул. Свободы, 311
ЖК Крайобраз
Додати в обране ЖК Крайобраз ул. Руднева, 13