• все продано
ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo
  • В повний розмір
ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo ЖК Palermo

ЖК Palermo

Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район

Квартири в ЖК Palermo

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Palermo на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про ЖК Palermo

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Троицкая, 37

Опис проєкту

Жилой комплекс «Palermo» в Днепре расположен на правом берегу реки, в самом центре города. Он возвышается на пересечении улиц Троицкая и Светлова, в местности с развитой транспортной и социально-бытовой инфраструктурой. На расстоянии чуть более трех с половиной километров находится станция метро «Вокзальная».

Уже сейчас ведется продажа квартир в ЖК «Palermo», цены апартаментов в новостройке при этом значительно меньше средней стоимости жилья по Шевченковскому району, и приближаются к ее нижней границе.

«Палермо» - жилой комплекс, ориентированный на создание максимально комфортных условий жизни при минимальных затратах покупателя на приобретение апартаментов и наименьших ежемесячных расходах на их содержание.

Новострой представляет собой 10-ти этажное кирпичное здание, внешние стены которого имеют утепление минеральной ватой – одним из наиболее эффективных и негорючих теплоизоляторов. Современные материалы, использующиеся в ходе строительства, отличаются высоким качеством, придают всей конструкции необходимую прочность и презентабельный внешний вид, выделяющий комплекс среди других новостроек Днепра.

Несмотря на низкую стоимость жилых помещений, которая обеспечивается рациональным проектированием планировки квартир, застройщиком, кроме чистовой стяжки и других стандартных работ, производится шумоизоляция полов и стен, устанавливаются энергосберегающие окна, что особенно важно при панорамном остеклении. Все апартаменты оборудуются индивидуальной системой отопления.

Условия, в соответствии с которыми предлагается купить квартиру в ЖК «Палермо» от застройщика Greenwood, можно уточнить на официальном сайте. Там же доступны фотографии нового дома.

Новобудови поруч

ЖК Avenue 25
Додати в обране ЖК Avenue 25 ул. Владимира Вернадского, 25
  • 684 000 ₴
ул. Сечевых Стрельцов, 17
Додати в обране ул. Сечевых Стрельцов, 17 ул. Сечевых Стрельцов, 17
  • 957 600 ₴
ЖК MANHATTAN
  • Акція
Додати в обране ЖК MANHATTAN ул. Ульянова, 9, 11
  • 93 450 ₴
ЖК Mont Blan
Додати в обране ЖК Mont Blan ул. 6-й Стрелковой Дивизии
  • 539 700 ₴