• заморожена
ЖК Аврора ЖК Аврора ЖК Аврора ЖК Аврора
  • В повний розмір
ЖК Аврора ЖК Аврора ЖК Аврора ЖК Аврора

ЖК Аврора

Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча

Квартири в ЖК Аврора

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Аврора на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Аврора

  • Статус
    заморожена
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча
  • Адреса
    ул. Вишневая, 37-43

Опис проєкту

Жилой комплекс «Аврора» в Буче Киевской области расположен в новом зеленом центре, в шестистах метрах от трассы на столицу. Неподалеку располагается лесной массив, рядом отсутствуют предприятия, загрязняющие окружающую среду и, по отзывам специалистов, в районе новостройки прекрасная экология.

Административный центр располагается в километре. Неподалеку находится школа, детский сад, больница, супермаркет и кинотеатр, есть крупный торгово-развлекательный центр и рынок. Поблизости расположены рестораны, кафе, стадионы и городской парк.

«Аврора» – жилой комплекс класса комфорт, спроектированный в классическом стиле, идеально подходящем для типичного европейского города.

Он представляет собой один дом с четырьмя пятиэтажными секциями, которые оформлены в пастельных тонах.

Здания сооружаются по монолитно-каркасной технологии из современных экологически безопасных материалов наивысшего качества. В ходе строительства стены домов выполняются из газоблоков, фасады защищаются эффективным теплоизолятором (минеральная вата).

Под каждой жилой секцией запроектирован подземный паркинг. На первых этажах планируется размещение уютного кафе, фитнес-зала, центра семейной медицины, SPA-салона, а также различных коммерческих структур.

Купить квартиру в ЖК «Аврора» от застройщика можно в 1-2-3-комнатном варианте. Все апартаменты имеют хорошо продуманные планировки, позволяющие рационально использовать имеющиеся площади. Для снижения стоимости коммунальных услуг предусмотрено индивидуальное отопление. Высота потолков в помещениях составляет 2,7 метра.

Уточнить условия, в соответствии с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Аврора», цены и действующие скидки можно в офисе застройщика. Там же можно изучить фотографии новой застройки, визуализированные изображения апартаментов и уточнить нюансы приобретения жилья.

Новобудови поруч

ЖК Авантаж 247
Додати в обране ЖК Авантаж 247 ул. Леси Украинки, 17
КГ Family Park Residence
Додати в обране КГ Family Park Residence ул. Коновальца, 49
Таунхаусы Idilika Home
Додати в обране Таунхаусы Idilika Home ул. Яблонская, 350-352
Таунхаусы Dream House
Додати в обране Таунхаусы Dream House ул. Богдана Хмельницкого, 98