ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже
  • В повний розмір
ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже ЖК Гранд Бурже

ЖК Гранд Бурже

Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча

від 19 450 ₴ за м²

актуальна ціна на 16 бер. 2024
Акція!

Рассрочка под 0% с первым взносом от 40% до 2-х лет на 1-к квартиры от 30 м² до 44 м²

Калькулятор розстрочки
2. Перший внесок
50%
мін.50%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Гранд Бурже

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 
1 - кімн. від 1 108 500 ₴
30.0 - 50.0 м² 36 950 ₴ - 42 800 ₴/м²
2 - кімн. від 2 112 200 ₴
59.0 - 60.0 м² 35 800 ₴ - 38 900 ₴/м²
3 - кімн. від 2 835 000 ₴
81.0 - 96.0 м² 35 000 ₴ - 36 950 ₴/м²
Кладовки від 38 900 ₴
2.0 м² 19 450 ₴/м²
Кладовки від 77 800 ₴
2.0 м² 38 900 ₴/м²
Паркинги від 544 600 ₴
14.0 м² 38 900 ₴/м²
Коммерция від 2 684 100 ₴
46.0 м² 58 350 ₴/м²

ЖК Гранд Бурже на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Гранд Бурже

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Бучанський район, Бучанська міська громада, Буча
  • Адреса
    бул. Леонида Бирюкова, 2

Опис проєкту

«Гранд Бурже» — первый жилой комплекс с Киевской области в собственным торгово-развлекательным комплексом. От шума городского транспорта жилую часть комплекса защищает торгово-офисное строение. Внутренняя территория закрыта для автомобилей и посторонних и обустроена спортивными и детскими площадками. Наблюдать за играми детей можно отдыхая на удобной скамейке под широкими кронами деревьев. Также для отдыха предусмотрены лаунж-зоны с террасами, где можно пожарить шашлыки и устроить шумную вечеринку. Для жителей с автомобилями оборудованы открытые наземные стоянки и подземный паркинг с зарядкой для электромобилей, охраной и видеонаблюдением.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Гранд Бурже» строят в центре Бучи, рядом с Новым шоссе, по которому до ближайшей станции столичного метро «Академгородок» — 25 минут на авто. Добраться до любого района Киева или до метро можно и на общественном транспорте — в 5 минутах ходьбы от новостройки остановка нескольких рейсовых автобусов и маршрутных такси.

На территории строится собственный торгово-развлекательный центр с кинотеатром, ресторанами, детской игровой зоной, двумя бассейнами, спортивным клубом, большим супермаркетом и различными магазинами.

Рядом с жилым комплексом «Гранд Бурже» расположен большой торговый-развлекательный центр Avenir Plaza, а в нескольких минутах ходьбы — ТЦ «Модуль», ТЦ «Эпицентр», «Новая линия», магазин бытовой техники Comfy и торговый комплекс «Варшавский». За продуктами пешком можно прогуляться до супермаркетов «Коло» — 4 минуты, «ЛотОК» — 10 минут, «АТБ», «ЭКО-Маркет» или Novus — 15 минут. В 6 минутах езды от новостройки — продуктовый рынок, где всегда в ассортименте домашние продукты, свежие овощи и фрукты.

Семьи с детьми порадует наличие в пешей доступности от дома учебно-воспитательных учреждений для разных возрастных групп. Малышей за 5-7 минут можно сопроводить в детские сады «Страна Бабочек» и «Капитошка». Также пешком на занятия смогут ходит учащиеся Бучанской украинской гимназии и специализированной школы №4, до которых 15 минут. В радиусе 4-5 минут на авто от «Гранд Бурже» расположены детский сад LimPOPO, школа №5 с углубленным изучением иностранных языков, школа устного счета «Соробан» и школа английского языка Campus.

Из медицинских учреждений в районе новостройки расположены Ирпенская центральная городская больница, Бучанская детская поликлиника и медицинский центр «Діамант-Дент».

Пешком на тренировку 4 минуты до студии йоги, 6 минут до спортивного зала по айкидо, 10 минут до фитнес-клуба Energy и бассейна Citrus, в котором обучают плаванию с первых месяцев жизни.

Комплектация

внешние стены из газоблоков утеплены минеральной ватой толщиной 100 мм и облицованы декоративной штукатуркой «короед», межквартирные — кирпичная кладка с прослойкой из пеноплекса

автономная система отопления с установкой биметаллических радиаторов, в санузле и на кухне — «теплые полы»

панорамные окна с энергосберегающими стеклопакетами

в квартирах стальные входные двери с шумо- и теплоизоляцией

стены оштукатурены под поклейку обоев, на полах — лазерная стяжка

квартиры подключены к кабельному телевидению, интернету и домофонной системе

установлены приборы учета тепла, воды и электроэнергии

Новобудови поруч

ЖК Idilika Avenue
Додати в обране ЖК Idilika Avenue ул. Бориса Гмыри, 7, 7а
  • 77 200 ₴
Таунхаусы «Березовый»
Додати в обране Таунхаусы «Березовый» ул. Ворзельская, 11
  • 2 430 000 ₴
ЖК Сонячна Оселя
  • Акція
Додати в обране ЖК Сонячна Оселя ул. Ивана Кожедуба, 8б
  • 54 000 ₴
КГ Kampa
Додати в обране КГ Kampa ул. Лесная, 8
  • 2 480 000 ₴