• все продано
ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый
  • В повний розмір
ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый ЖК Счастливый

ЖК Счастливый

Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район

Квартири в ЖК Счастливый

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Счастливый на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Счастливый

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Дніпровський район, Дніпро, Шевченківський район
  • Адреса
    Запорожское шоссе, 25, 30ж

Опис проєкту

Артпроектбуд реализовал проект, который превращает пустующий промежуток между подстанцией и жилым массивом Тополь 1 в жилое пространство города. Жилой комплекс «Счастливый» состоит из 13 секций и занимает целый квартал. Дома комплекса образуют закрытое придомовое пространство, где обустроены детские площадки и спортивные зоны, а по периметру участка предусмотрены места для парковки.

Жилой комплекс «Счастливый» также поддерживает развитие инфраструктуры, для чего на первых этажах будут расположены коммерческие площади с отдельными входами на лицевой стороне дома.

Инфраструктура

До комплекса удобно добираться как на авто, так и на общественном транспорте — комплекс расположен в 100 метрах от Запорожского Шоссе и в 8 минутах езды от развязки района Подстанции. До остановки общественного транспорта пешком 3 минуты — мимо проходят троллейбусы №16, №19 и №21, а также более 10 направлений маршрутных такси, включая направления соседних сел и поселков.

Если нужны продукты — в 5 минутах пешком «АТБ», в 15 минутах «Ашан», а в 6 минутах езды на авто или общественном транспорте — гипермаркет всех групп товаров Metro Cash&Carry. Также в нескольких минутах езды инфраструктура жилых массивов Тополь 1-3: супермаркеты, рынок, магазины и сервисные услуги. В округе несколько автомобильных салонов, авто мастерские и авто мойки, магазины запчастей и другой техники. Товары для дома, сада или ремонта всегда можно найти в строительном гипермаркете «Эпицентр», до которого ехать 5 минут на авто или маршрутном такси.

Ближайшие дошкольные учреждения расположены в 5 минутах езды на Тополе 1 или в конце проспекта Гагарина — до детских садов №165 «Солнечный» и №161 «Тюльпанчик» на авто ехать 8 минут. До школ в соседних районах также ехать от 5 минут на авто: 6 минут на авто до школы №52, 10 минут до школ №112 и №119 с углубленным английским языком, 11 минут до школы №89.

Для тех, кто любит прогулки на природе и интересные веломаршруты, на другой стороне шоссе начинается урочище Тоннельная балка — уголок леса в городе. Подготовиться к началу горнолыжного сезона можно в «Лавине», до которой ехать 10 минут. Ближайшие фитнес-клубы расположены в 5 минутах езды на авто — «Дельта» и Samurai Fitness Club, также сетевые Fit4You на проспекте Гагарина и на проспекте Богдана Хмельницкого в 10 минутах езды на авто.

Комплектация

на этаже установлены двухтарифные электросчетчики

просторные лоджии и балконы площадью 5.3 м²

индивидуальное отопление в каждой квартире за счет двухконтурного турбированного газового котла мощностью 24 кВт

в квартире проложена медная проводка мощностью до 5.5 кВт, устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным профилем, и металлические входные противопожарные двери

внешние стены из керамического кирпича толщиной 510 мм с утеплителем из минеральной ваты и облицовкой из пустотелого кирпича — общая толщина наружной стены 730 мм

межкомнатные перегородки — гипсовые пазогребневые плиты толщиной 80 мм

за дополнительную плату можно купить гараж или объединить несколько квартир в одну

у комплекса «Счастливый» собственная обслуживающая компания

бесшумные лифты Otis грузоподъемностью до 1000 кг (13 человек)

Новобудови поруч

ЖК Lagom
Додати в обране ЖК Lagom ул. Мандрыковская / ул. Космическая
  • 791 350 ₴
ЖК Comfort City Рыбинский
Додати в обране ЖК Comfort City Рыбинский просп. Гагарина, 112а
  • 983 250 ₴
Таунхаусы Living Place
Додати в обране Таунхаусы Living Place ул. Генерала Пушкина
  • 3 310 000 ₴
ЖК Счастливый в Днепре
Додати в обране ЖК Счастливый в Днепре Запорожское шоссе, 32
  • 732 900 ₴