• все продано
ЖК Тракт ЖК Тракт ЖК Тракт
  • В повний розмір
ЖК Тракт ЖК Тракт ЖК Тракт

ЖК Тракт

Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район

Квартири в ЖК Тракт

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Тракт на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Тракт

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Львівський район, Львівська міська громада, Львів, Личаківський район
  • Адреса
    ул. Тракт Глинянский, 141

Опис проєкту

В Лычаковском районе по адресу улица Тракт Глинянский, 141 возводится жилой комплекс «Тракт» во Львове. Новостройка находится в пяти километрах от Ратуши, по соседству есть школа и детский сад, поблизости имеется бар, магазины и аптека. Неподалеку супермаркет.

На маршрутном такси или автобусе, курсирующем с интервалом в десять минут, можно доехать до центра. В районе хорошая экология, до леса Жупан менее четырехсот метров.

«Тракт» – жилой комплекс бизнес-класса.

В ходе строительства применяется монолитно-каркасная технология, используются современные сертифицированные материалы, соответствующие критериям экологической безопасности. Прекрасно продуманные планировки апартаментов, а также широкое применение энергосберегающих технологий обеспечили минимальную стоимость содержания жилья при высоком уровне комфорта.

Стены и перегородки сооружаются из кирпича, снаружи здание утепляется минеральной ватой. Окна и балконные двери, выполненные из пятикамерного профиля ПВХ, остекляются двухкамерными стеклопакетами. Новостройка оборудуется бесшумным лифтом.

Придомовая территория благоустраивается и озеленяется, оборудуются площадки для игр детей и отдыха взрослых. Асфальтируется гостевая автопарковка. Кроме того, сооружается подземный автопаркинг с парковкой для велосипедов.

Купить квартиру в ЖК «Тракт» от застройщика «Тракт-Гарден» можно с выполненной цементно-песчаной стяжкой пола, оштукатуренными стенами, установленной металлической входной дверью с двумя замками. В стоимость апартаментов также входит установка стальных эмалированных радиаторов отопления и двухконтурного газового котла с программатором температуры. В комплексе имеется несколько вариантов 1-2-комнатных квартир.

Условия, в соответствии с которыми идет продажа квартир в ЖК «Тракт», цены и фото комплекса опубликованы на официальном сайте проекта.

Новобудови поруч

ЖК AUROOM FOREST
  • Акція
Додати в обране ЖК AUROOM FOREST ул. Лесная
  • 1 405 950 ₴
КГ Провесинь
Додати в обране КГ Провесинь ул. Тракт Глинянский, 152
  • 3 430 000 ₴
ЖК Эко-дом на Тракте
Додати в обране ЖК Эко-дом на Тракте ул. Тракт Глинянский
  • 2 088 000 ₴
ЖК Медовый Сад
Додати в обране ЖК Медовый Сад ул. Пасечная, 90а
  • 4 009 100 ₴