• все продано
ЖК Парковый квартал ЖК Парковый квартал ЖК Парковый квартал
  • В повний розмір
ЖК Парковый квартал ЖК Парковый квартал ЖК Парковый квартал

ЖК Парковый квартал

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район

Квартири в ЖК Парковый квартал

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Парковый квартал на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Парковый квартал

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Энтузиастов, 11

Опис проєкту

Жилой комплекс «Парковый квартал» в Черновцах расположен рядом с центром по адресу улица Энтузиастов, 11. Новостройка находится в самом зеленом и экологически чистом районе города. По соседству располагается спортивный комплекс и Октябрьский парк с несколькими большими прудами.

Рядом имеется школа, детские сады, торговые центры, большое число магазинов и супермаркетов. До рынка пешком не больше шести минут, неподалеку находится детская поликлиника и станция скорой помощи. В двух минутах ходьбы есть остановки общественного транспорта, удобная развязка расположена на оптимальном расстоянии.

«Парковый квартал» – жилой комплекс бизнес-класса, в ходе строительства которого использовались современные технологии энергосбережения, обеспечивающие максимальный уровень комфорта при небольшой стоимости коммунальных услуг.

Новостройка представляет собой четырехсекционный монолитно-каркасный дом высотой десять этажей. Стены здания выполнены из кирпича, фасад утеплен плитами пенопласта.

Возле дома построена детская игровая площадка, оборудована наземная и подземная автопарковки. Компанией предусмотрена возможность размещения ОСМД и сантехников, свободный доступ к паспортистам.

Купить квартиру в ЖК «Парковый квартал» от застройщика «Сузір'я» можно в 1-2-3-4-5-комнатной планировке, высота потолков составляет 2,8 метра. Апартаменты обеспечены индивидуальными системами отопления, все остальные инженерные коммуникации новостройки подключены к городским центральным сетям.

На официальном сайте размещены фото комплекса и его параметры. Опубликованы условия, в соответствии с которыми осуществляется продажа квартир в ЖК «Парковый квартал», цены, а также указана возможность беспроцентной рассрочки от застройщика с применением гибкой системы оплаты.

Новобудови поруч

Додати в обране ул. Ровенская, 2 ул. Ровенская, 2
Таунхаусы «Family Town»
Додати в обране Таунхаусы «Family Town» ул. Ставропольская, 7а
ЖК Маєток Буковинський
Додати в обране ЖК Маєток Буковинський ул. Буковинская, 33
ЖК Водограй
Додати в обране ЖК Водограй ул. Воробкевича, 33