Таунхаусы «Family Town» Таунхаусы «Family Town» Таунхаусы «Family Town»
  • В повний розмір
Таунхаусы «Family Town» Таунхаусы «Family Town» Таунхаусы «Family Town»

Таунхаусы «Family Town»

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район

Котеджі в Таунхаусы «Family Town»

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

проект 1 від 3 670 000 ₴
124.0 м² 29 597 ₴/м²

Таунхаусы «Family Town» на карті, корисні місця і маршрути

Виберіть маршрут

Коротка інформація про Таунхаусы «Family Town»

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район
  • Адреса
    ул. Ставропольская, 7а

Опис проєкту

Family Town — это клубный городок закрытого типа из 17 таунхаусов, объединивших в одно целое привилегии городской квартиры и загородного дома. Будущим жильцам предлагают двухэтажные коттеджи с жилой мансардой, гаражом и собственным земельным участком с зоной отдыха для взрослых в 10 минутах езды на авто от центра города. Расположение в районе частной застройки привлекает тишиной и размеренностью, что особенно ценно для семей с маленькими детьми. В Family Town они смогут играть на собственных лужайках перед домом и дышать свежим воздухом, не загрязненным промышленными предприятиями.

Инфраструктура

Локация таунхаусов Family Town предполагает доступность всех необходимых сервисов и городского транспорта. В 3-4 минутах ходьбы от городка остановки троллейбуса №9 и автобусов №9, №9а, №20, №26, №26а, №30, №31, №42 на улице Винниченко, а также остановка автобуса №9а на улице Кармелюка. На автомобиле до международного аэропорта «Черновцы» — 4 минуты, до центрального автовокзала — 5 минут, до железнодорожного вокзала — 10 минут.

В пешей доступности от таунхаусов Family Town расположены несколько небольших продуктовых магазинов и супермаркетов крупных торговых сетей. Например, до супермаркета «Вопак» — 3 минуты на авто, до мелкооптового продуктового магазина «Тор-ба» — 6 минут, до супермаркета «Сильпо» в ТЦ «Депот» — 7 минут. Также в радиусе 6-9 минут езды на авто от городка работают торговые центры «Формаркет», «Майдан» и «Дукат». Поездка на автомобиле за свежими овощами и фруктами, фермерской эко-продукцией и товарами местных производителей на рынки «Зеленый» и «Карпаты» продлится 6-7 минут, на центральный городской рынок — 10 минут.

До ближайшего от таунхаусов детского сада №46 «Солнышко» — 15 минут пешком. Также детские сады работают в радиусе нескольких минут езды на авто: до детских садов №19 и №20 — 4 минуты, до частного детского сада «Колокольчик» — 7 минут, до муниципальных садов №3 и №18 — 9 и 12 минут соответственно.

Адаптировать ребенка к детскому саду родителям малышей помогут в центре развития ребенка «ИриСка», до которого 5 минут на авто. Также в центре проходят занятия общего развития, английского языка, подготовке к школе, гимнастике рук, танцевальной гимнастике, лепке, аппликации, рисованию и вокалу для детей от 4 до 10 лет. Устроить малышу настоящий праздник можно в детском развлекательном центре «Країні Мрій» с батутной ареной, лабиринтами, ниндзя-парком, лазертаргом, аттракционами, бесплатными мастер-классами и семейным рестораном, где проводят и детские дни рождения.

Родители школьников могут выбрать для своих детей многопрофильный лицей, до которого 2 минуты езды на авто или 16 минут пешком. Также школьников Family Town ждут в муниципальной школе №24 и городском лицее №3, до которых 5 минут на авто, а в радиусе 9 минут работают школы №22, №27, №2, №33, №6, №3 и №11. Выпускники смогут продолжить образование недалеко от дома в Черновицком индустриальном колледже, Черновицком кооперативном экономико-правовом колледже и Черновицком национальном университете им. Гната Юры.

На тренировку до ближайших фитнес-центров можно проехать на авто: 5 минут до женского спортивно-оздоровительного комплекса Modus Vivendi, 7 минут до женского фитнес-центра Energy, 8 минут до спортивного зала «Статус» и фитнес-клуба «Стимул», 9 минут до спортивного зала VIP Gym и бассейна «Мечта».

Комплектация

стены из кирпича утеплены пенопластом, отделка — декоративная штукатурка и декоративный камень

панорамные окна, открытые балконы в спальне или гостевой комнате в мансардном этаже

индивидуальное отопление от газовых котлов, централизованное водообеспечение, индивидуальная канализация биосептик

в стоимость таунхауса входит придомовой участок площадью 0.2-0.4 сотки

рядом с каждым таунхаусом паркоместо для одного автомобиля

закрытая территория, обустроенная автомобильными проездами и пешеходными аллеями

Новобудови поруч

ЖК Изумрудный
Додати в обране ЖК Изумрудный ул. Русская, 245б
ЖК Солнечный городок
Додати в обране ЖК Солнечный городок ул. Русская, 236е корп.1, корп. 2, корп. 3
ЖК Фордевинд
Додати в обране ЖК Фордевинд ул. Кузьмы Минина, 13а
Додати в обране ул. Достоевского, 8г ул. Достоевского, 8г