• все продано
ЖК Оберег ЖК Оберег ЖК Оберег
  • В повний розмір
ЖК Оберег ЖК Оберег ЖК Оберег

ЖК Оберег

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район

Квартири в ЖК Оберег

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

ЖК Оберег на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Оберег

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район
  • Адреса
    ул. Русская, 226-228

Опис проєкту

Жилой комплекс «Оберег» в Черновцах строится на улице Русская, 226, не более чем в пятнадцати минутах езды до центральной части города. По отзывам экспертов, новострой расположен в перспективном районе, для которого характерна отлично развитая не только транспортная, но и социально-бытовая инфраструктура.

Будущие владельцы квартир в жилом комплексе «Оберег» смогут воспользоваться услугами небольшого рынка, который отличается самыми невысокими ценами в городе. Неподалеку расположено озеро, имеется немало мест для активного досуга и занятий спортом.

«Оберег» – жилой комплекс эконом-класса, представляющий собой двухсекционный девятиэтажный дом. Новостройка возводится по монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей высокую долговечность и сейсмостойкость конструкции. В ходе строительства были использованы надежные современные материалы. Кирпичные стены утеплены плитами пенопласта, что обеспечивает высокие показатели шумо- и теплоизоляции строения.

Купить квартиру в ЖК «Оберег» от застройщика «ЧерновцыБудИнвест» предлагается с практичными, продуманными до малейших деталей планировками, в полной мере соответствующими необходимым стандартам комфортабельного жилья.

В подъездах установлены лифты фирмы OTIS. Возле здания располагается наземная парковка. Особенностью же комплекса является ландшафтная крыша.

Продажа квартир в ЖК «Оберег», цены которых включают оштукатуривание поверхностей и стяжку пола, установку бронированной входной двери и металлопластиковых энергосберегающих оконных блоков, оборудование индивидуальной системы отопления и горячего водоснабжения с применением двухконтурного газового котла, производится в офисе компании. Его адрес и контактный телефон опубликованы на официальном сайте, где также выложены фотографии многоквартирного дома.

Новобудови поруч

ЖК Солнечный городок
Додати в обране ЖК Солнечный городок ул. Русская, 236е корп.1, корп. 2, корп. 3
  • 587 500 ₴
ЖК Compass
Додати в обране ЖК Compass ул. Буковинская, 62
  • 1 659 800 ₴
Микрорайон Звездный
Додати в обране Микрорайон Звездный ул. Герцена, 2а
  • 81 450 ₴
ЖК Senator
  • Акція
Додати в обране ЖК Senator ул. Русская, 236б
  • 53 100 ₴