ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины
  • В повний розмір
ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины ЖК Оазис Буковины

ЖК Оазис Буковины

Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район

Квартири в ЖК Оазис Буковины

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

1 - кімн. від 580 000 ₴
40.0 м² 14 500 ₴/м²
2 - кімн. від 855 500 ₴
59.0 - 66.0 м² 14 500 ₴ - 15 300 ₴/м²

ЖК Оазис Буковины на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Оазис Буковины

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернівецький район, Чернівецька міська громада, Чернівці, Першотравневий район
  • Адреса
    ул. Немировская

Опис проєкту

Жилой комплекс «Оазис Буковины» расположен в живописном уголке Черновцов, в окружении частных домов. Будущим жильцам застройщик предлагает квартиры разной площади и планировок, а также отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок. Проектом обустройства придомовой территории предусмотрены пешеходные аллеи и автомобильные проезды, ландшафтный дизайн, детские площадки, места для отдыха и крытый наземный паркинг, где жители смогут купить себе паркоместо. Также на территории комплекса предусмотрен собственный ТЦ площадью 710 м² для комфортного проживания и удовлетворения первостепенных потребностей жителей - продукты, одежда и тд.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Оазис Буковины» строят недалеко от крупной транспортной магистрали — улицы Русской, по которой до центра города 10 минут на авто. Если нужен общественный транспорт — 5 минут пешком до остановки троллейбусов №2, №9 и автобусов №9, №9А, №20, №26, №33, №33А, №34. Также в радиусе 9-10 минут на авто от новостройки расположены Международный аэропорт «Черновцы», авто- и железнодорожный вокзалы.

Пешком до ближайших продуктовых супермаркетов «АТБ» и «Тайстра» — 15 минут, а за 3 минуты на авто можно доехать до супермаркета «Вопак» или гипермаркета «Велмарт» в ТРЦ «Экватор», где также работают боулинг, лазертаг, игровая зона «Арена», кинотеатр, фуд-корт, детский развлекательный центр и арт-мастерская. Фермерскую эко-продукция всегда можно купить на рынке «Зеленый» и на центральном продуктовом рынке города — 6 и 11 минут на авто, соответственно.

Самых маленьких жильцов «Оазиса Буковины» ждут в детских садах №19, №20, №44 и центре раннего развития ребенка «ИриСкА», расположенных в 4-5 минут на авто от новостройки. Для детей старшего возраста рядом с домом муниципальная школа №13, до школ №42 и №28 — 12-14 минут пешком, до частной школы «Надежда» и многопрофильного лицея — 5 минут на авто.

Выйти на утреннюю пробежку или поиграть в футбол можно на стадионе рядом с домом, а позаниматься под руководством профессионального тренера в спортивном зале «Форма», до которого пешком 10 минут. Групповые занятия аэробикой для женщин, массажный кабинет, бойцовский и тренажерный залы, расположены в 15 минутах ходьбы от дома, в фитнес клубе «Статус».

Также недалеко от жилого комплекса «Оазис Буковины» работают отделения банков, «Новой Почты» и «Интайм», мебельный комплекс, медицинская лаборатория «Синево», областная больница скорой медицинской помощи, детская клиническая больница и городская клиническая больница №1, аптеки, кафе, рестораны, салоны красоты и другие сервисы.

Комплектация

металлопластиковые окна с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами

наружные кирпичные стены утеплены пенопластом толщиной 100 мм и оштукатурены под покраску

для отопления и горячего водообеспечения установлены индивидуальные двухконтурные газовые котлы

в квартирах установлены бронированные входные двери и счетчики на воду, газ и электроэнергию

квартиры сдаются с подключением к общему электроснабжению и оштукатуренными кирпичными стенами

для удобства маломобильных групп жильцов подъезды оборудованы пандусами

Новобудови поруч

ул. Русская, 237
Додати в обране ул. Русская, 237 ул. Русская, 237
ЖК Буковинский
Додати в обране ЖК Буковинский ул. Герцена, 91
ЖК Кришталеве озеро
Додати в обране ЖК Кришталеве озеро ул. Винниченко
ЖК KromaxBud
Додати в обране ЖК KromaxBud ул. Русская, 213б