ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах
  • В повний розмір
ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах ЖК на Масанах

ЖК на Масанах

Чернігівський район, Чернігівська міська громада, Чернігів, Новозаводський район

Квартири в ЖК на Масанах

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

2 - кімн. від 2 072 000 ₴
80.0 м² 25 900 ₴/м²

ЖК на Масанах на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК на Масанах

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Чернігівський район, Чернігівська міська громада, Чернігів, Новозаводський район
  • Адреса
    ул. Независимости, 25

Опис проєкту

Жилой комплекс на Масанах — это проект застройки пустыря на северо-западной окраине Чернигова. Восемь одиннадцатиэтажных домов, оформленных в едином архитектурном стиле, расположены в тихом месте рядом с сосновым лесом. Будущим жильцам предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разной площади с комфортными планировками, предусматривающими балкон или лоджию. Территория комплекса обустроена детскими игровыми городками, спортивными площадками, местами для отдыха и стоянками для автомобилей.

Инфраструктура

Жилой комплекс на Масанах строят в одноименной исторической местности, территориально расположенной в Новозаводском районе Чернигова. Рядом с новостройкой крупная транспортная развязка на пересечении улиц Независимости, Любецкой и Глебова. На автомобиле до центра города, авто- и железнодорожных вокзалов можно доехать за 10 минут. От остановки в 2 минутах ходьбы от комплекса в разные микрорайоны города отправляются автобусы №20, №21, №23, №35 и троллейбусы №6 и №11.

До супермаркетов «Велмарт», «Каравай», «АТБ-Маркет» и «Седам-маркет» — пешком от 3 до 6 минут, а за фермерской продукцией, свежими овощами и фруктами всегда можно съездить на социальный рынок, до которого 8 минут на авто. На расстоянии 10 минут езды от комплекса — ТРЦ Hollywood, где помимо галереи магазинов разного профиля работают контактный зоопарк, детский развлекательный центр, многозальный кинотеатр и фуд-корт, а возвращаясь домой, можно заглянуть в продуктовый супермаркет «Сильпо», расположенный на нижнем этаже комплекса.

До ближайшего детского сада №75 — 5 минут пешком, а в радиусе 4-7 минут езды на авто расположены детские сады №38, №62 и №66. Для школьников рядом с жилым комплексом на Масанах — муниципальная школа №35. До других школьных учебных учреждений района, например, лицеев №15 и №32 или муниципальных школ №13 и №21 — 4-6 минут на авто.

Для занятий спортом на территории жилого комплекса оборудуют несколько спортивных площадок, а до ближайшего тренажерного зала «Импульс» — 6 минут ходьбы. Если есть желание отдохнуть на природе, на расстоянии 13 минут от новостройки региональный ландшафтный парк «Яловщина».

Из медицинских учреждений в пешей доступности от жилого комплекса на Масанах расположены детская поликлиника «Масаны» и стоматология «Элит Дент».

Комплектация

стены из кирпича утеплены пенополистиролом и минеральной ватой, что позволит сберечь тепло зимой и прохладу летом

квартиры сдаются в состоянии «под ремонт»: стены оштукатурены, на полах стяжка, установлены окна и металлические входные двери

для отопления в каждой квартире установлен индивидуальный котел, что позволит самостоятельно решать, когда открывать и завершать отопительный сезон

Новобудови поруч

ЖК Масаны Лесной
  • Акція
Додати в обране ЖК Масаны Лесной 3 мкрн Масаны, ул. Любечская
  • 968 400 ₴
ЖК Масаны Сити
Додати в обране ЖК Масаны Сити ул. Независимости
  • 1 250 500 ₴
ЖК Комфортный
Додати в обране ЖК Комфортный ул. Любечская
  • 1 023 400 ₴
ЖК Мечта
Додати в обране ЖК Мечта просп. Мира, 249