• все продано
КГ Сокольники КГ Сокольники КГ Сокольники
  • В повний розмір
КГ Сокольники КГ Сокольники КГ Сокольники

КГ Сокольники

Харківський район, Харків, Шевченківський район

Котеджі в КГ Сокольники

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

КГ Сокольники на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про КГ Сокольники

  • Статус
    все продано
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Сумская / ул. Деревянка
  • Клас
    економ
  • Будинків
    72

Опис проєкту

Купить дом в КГ «Сокольники» от застройщика – значит, обеспечить себе и своим детям комфортное и безопасное проживание в престижной части Харькова. Предлагаемые здесь коттеджи и таунхаусы построены в непосредственной близости от парковой зоны, при этом отсюда можно быстро попасть в центральную часть города.

Коттеджный городок «Сокольники» расположен на территории одноименного поселка. Это место как никакое другое подходит для престижной недвижимости и тех, кто готов заплатить больше за чистый воздух и близость к природе. В ходе строительства проведено комплексное благоустройство территории.

В 3 минутах ходьбы расположен спортивно-оздоровительный клуб «Тетра», на въезде в поселок – станция техобслуживания автомобилей и автомойка. Недалеко от КГ строится пятизвездочный отель с кафе и ресторанами, бассейном и СПА-зоной.

Коттеджный городок «Сокольники» предлагает покупателям недвижимости разнообразные варианты жилья, отличающиеся размерами, планировками домов, этажностью и архитектурным стилем. Рядом с каждым коттеджем предполагается наличие придомовой территории, которую владельцы жилья смогут использовать для обустройства сада или других целей.

Поскольку часть коттеджей уже продана, на городских форумах можно найти отзывы тех, кто готов поделиться своим мнением о преимуществах и возможных недостатках этого коттеджного городка. Подробные условия, на которых предлагается продажа домов в КГ «Сокольники», цены на недвижимость можно посмотреть на официальном сайте объекта. Там же представлены карта территории и план застройки, проекты предлагаемой недвижимости, фото и другие сведения, полезные для покупателей.

Новобудови поруч

ЖК ТИТУЛ Дом на Пушкинской
Додати в обране ЖК ТИТУЛ Дом на Пушкинской ул. Свободы (Иванова), 36
ЖК the first capital residence
Додати в обране ЖК the first capital residence ул. Свободы, 35
ЖК YARD
Додати в обране ЖК YARD ул. Данилевского, 28