ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus
  • В повний розмір
ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus ЖК Bauhaus

ЖК Bauhaus

Харківський район, Харків, Шевченківський район

від 47 500 ₴ за м²

актуальна ціна на 15 бер. 2024
Калькулятор розстрочки
1. Повна вартість

Планування

Сума до розрахунку:

2. Перший внесок
30%
мін.30%
макс. 100%
3. Термін
на 12 місяців
мін. 1
макс. 24

Щомісяця до оплати:

1
*Вартість орієнтовна. Уточнюйте ціни в Офіційних відділах продажів.
Вибираєте квартиру під оренду? Розрахуйте термін окупності.
Крім каталогу новобудов, у нас найбільша база з оренди нерухомості в Україні. Ми використовуємо наявні дані для того, щоб вивести середню ціну оренди на аналогічну квартиру за останні 3 місяці в вашому районі
1. Повна вартість
2. Витрати на ремонт
Вкажіть передбачуваний бюджет на ремонт
3. Площа
м²
Вкажіть площу обраного об'єкта
4. Амортизація
2%
Природний знос ремонту, в рік

*Інформація надана в ознайомлювальних цілях

Медіанна ціна оренди

Медіана цін на оренду в радіусі 1 км

не окупається
Термін окупності

Амортизація - 2% на рік

Квартири в ЖК Bauhaus

Статистика цін

Історія вартості, ₴

 

6 - кімн. від 13 537 500 ₴
285.0 м² 47 500 ₴/м²

ЖК Bauhaus на карті, корисні місця і маршрути

Коротка інформація про ЖК Bauhaus

  • Статус
    у продажу
  • Місцезнаходження
    Харківський район, Харків, Шевченківський район
  • Адреса
    ул. Сокольническая, 28

Опис проєкту

Проект жилого комплекса Bauhaus относится к одноименному архитектурному модернистскому направлению, лозунг которого: «Что утилитарно и удобно — то и красиво». Задачей проекта было совместить функциональную архитектуру и социальные пространства для жителей.

Стиль комплекса Bauhaus отражен в архитектурных формах и отделке, функциональность архитектуры — в планировках и панорамном остеклении, а за социальные пространства отвечает внутренняя инфраструктура комплекса. Bauhaus расположен в окружении деревьев и рядом с лесопарковой зоной, благодаря чему будущие жильцы будут больше времени проводить на свежем воздухе.

Инфраструктура

У жилого комплекса Bauhaus собственная внутренняя инфраструктура: супермаркет, кафе, салон красоты, автомойка. Территория обустроена детскими площадками, спортивными зонами и местами для отдыха.

До ближайших супермаркетов «АТБ», «Кум», «Полюшко» и «Посад» пешком 20-25 минут или 5-7 минут на автомобиле. За свежими фруктами, овощами, фермерской продукцией, приправами, сухофруктами и кондитерскими изделиями можно съездить на Сумской рынок, до которого 8 минут езды на авто.

Если нужны дошкольные учреждения — придется проехать в 1-й, 2-й или 5-й микрорайоны. До детского сада «Мишутка» и дошкольного центра №354 — 5 минут езды, до детского сада «Декарт» — 6 минут, до сада №290 — 7 минут. Для детей постарше рядом школы и гимназии: в 5 минутах езды на авто школы №135, №100, гимназия №47 и школа «Ранок», в 7 минутах школы №37, №29, №36, «Лествица», №45 и №50, в 8-10 минутах школы №131, №109 и №51.

Для занятий спортом через дорогу спортивный комплекс Tetra. В комплексе есть тренажерный зал, программы по фитнесу, поля для сквоша, большого и малого тенниса, бойцовский клуб, детские занятия, йога, бассейн и спа-услуги. Также в Tetra можно получить консультации диетолога, подобрать программу похудения или спортивного питания.

Транспортная развязка возле комплекса — перекресток Белгородского шоссе и улицы Деревянко: в двух минутах остановка троллейбусов №12, №40, маршрутных такси №17, №33э, №55э, №78э, №263э, №271э, №302э. За 10 минут можно дойти до остановки трамваев №12 и №26. Для владельцев автомобилей в минуте езды шиномонтаж, автозаправка и сто. На территории комплекса также есть автомойка и индивидуальная парковка.

Комплектация

в доме устанавливают систему умного дома, которая помогает контролировать процессы в доме, управлять сигнализацией и следить за расходом энергоресурсов

автономное отопление

установка фильтров для воды

бесшумные лифты

для хранения автомобилей двухэтажный паркинг с зарядками для электрокаров

Новобудови поруч

ЖК Дом на Сумской
Додати в обране ЖК Дом на Сумской ул. Динамовская, 1
  • 2 176 100 ₴
ЖК Магистр
Додати в обране ЖК Магистр ул. Коломенская, 4
  • 814 200 ₴
ЖК Вектор
Додати в обране ЖК Вектор ул. Серповая, 4а
  • 1 718 700 ₴
ЖК Авиационный
Додати в обране ЖК Авиационный ул. Авиационная, 39
  • 1 600 000 ₴